Рубрики

«Дизайн Человека»: система самопознания, которая может помочь привлечь новых клиентов

Вы когда-нибудь чувствовали разочарование или горечь, рекламируя свой опыт? Ощущали, что никто не слушает? Изучали стратегии, следовали им до упора, но получали разрозненные результаты? Те из нас, кто занимается небольшим бизнесом, все были там. Печальная реальность такова, что большинство людей слишком надолго застревают в этом режиме выживания. Иногда кажется, что дать другим нечего. Несмотря на все факты, подтверждающие успехи в работе, вы изо всех сил пытаетесь почувствовать, что наконец-то нашли свой путь, способ, который приносит удовольствие и с легкостью привлекает клиентов в ваш мир.

Открытие

Откройте для себя систему дизайна человека, дорожную карту для расширения возможностей, изобретенную несколько десятилетий назад писателем и мыслителем Ра Уру Ху. Возможно, что сначала вы обопретесь на Дизайн Человека в своей личной жизни, позволяя ему направлять решения при их принятии и соблюдать ваши энергетические потоки. В последующем он станет все больше и больше влиять на вашу профессиональную жизнь, особенно когда речь идет о рекламе бизнеса в Интернете.

Что такое Дизайн Человека?

Если вы фанат личностных тестов, готовы узнать больше о своей энергии и профилировании ауры, вам понравится Дизайн Человека. Он поможет почувствовать, что вам только что разрешили наконец быть собой. Человеческая жизнь полна уроков, которые не всегда кажутся легкими и приятными. Но все начинается с осознания.

Думайте о нем, как об операционной системе. Если вы работаете в Windows, применение сочетаний клавиш, разработанных для Mac, не сработает. То же самое и для людей. Дизайн Человека позволяет вам узнать о вашей внутренней операционной системе. Он дает вам руководство по использованию правильных ярлыков и пониманию процессов, лежащих в основе правил игры для вашего дизайна.

Осознание

И все же это гораздо больше, чем просто наклеить ярлык и сказать вам, что вы можете действовать так или иначе. Осознавая все уникальные черты, определенные внутри, мы также можем узнать об открытости в тех областях, где у нас нет определения. Мы можем обнаружить, сколько мудрости и потока приносит в нашу жизнь понимание этой открытости.

Бизнес - это очень личное дело, особенно когда вы делаете его в одиночку или в небольшой команде. Это может работать по-другому в больших масштабах, когда люди отходят в сторону из уважения к коллективу. Поэтому, когда мы воплощаем наш замысел и позволяем себе выглядеть так, как нам нравится, это заряжает наш бизнес той искрой, которую традиционные стратегии и тактики часто не могут зажечь.

Маркетинг по Дизайну

Маркетинг - это построение отношений. А отношения строятся на людях. Если мы пойдем дальше, они будут взаимодействовать друг с другом не только на физическом уровне. Мы называем энергию друг друга вибрациями и аурами, и именно это происходит, когда мы контактируем друг с другом.

Дизайн Человека - это взаимодействие наших аур, то, как они ощущаются, как они позволяют нам видеть и чувствовать друг друга. На основе этих данных он показывает, как мы влияем друг на друга и как принимаем правильные решения, давая нам стратегию, на которую можно положиться во всех сферах нашей жизни.

Понимание ваших полномочий и стратегии принятия решений помогает перестроить ваш маркетинговый стиль. Речь также идет о подключении к женственности, освобождении от ожидания мгновенной проверки и открытии себя, чтобы быть готовым к получению.

Личная стратегия

Основываясь на вашем Дизайне Человека, ваша личная стратегия может состоять в том, чтобы “ожидать приглашения”, что является идеей классического маркетинга привлечения. Или вы можете быть рождены, чтобы инициировать, вводить новшества и создавать что-то, достойное движения. Или, возможно, вы находитесь в гармонии, когда просто реагируете на внешние факторы, которые вдохновляют вас. Например, задавая своей аудитории вопрос, чтобы почувствовать, какое предложение, комментарий или обратная связь дают вам полное “да” для создания новой программы.

Это упрощенные примеры. На самом деле нюансов очень много, и это то, что делает нас всех такими уникальными. Разочарование и горечь проявляются, когда мы пытаемся инициировать или направлять без приглашения, создавая вокруг себя отталкивающую энергию, которая заставляет нас чувствовать себя невидимыми. Или сосредоточение на цели, которая кажется приятной, в то время как все, что мы делаем для ее достижения, убивает нас изнутри, не принося удовлетворения в нашу жизнь.

Для чего нужен Дизайн Человека

Некоторые из нас рождены, чтобы делать, некоторые рождены, чтобы быть и знать, некоторые рождены, чтобы предлагать новые направления. Узнав, каковы наши цели, сильные стороны и разработанная стратегия, мы можем создать поток в нашем маркетинге, убежденность в наших голосах и преобразования при работе с нашими клиентами. Если это резонирует с вами, Дизайн Человека может открыть для вас мир потока и расширения возможностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание