Рубрики

Дизайнер из Лондона создал головоломку из литой смолы: 11 щенков, прижимающихся друг к другу (видео)

Вы любите головоломки? Если да, то эта статья именно для вас. Один британский художник, скульптор сделал очень красивую и при этом сложную головоломку. Называется она "Собери щенков". Эта головоломка - настоящее произведение искусства, выполнена она под заказ из литой смолы. Для того чтобы сделать такую же головоломку, понадобится огромное количество времени, фантазия и, конечно же, профессионализм.

Что это за головоломка?

Как утверждает сам мастер, эта головоломка сделана по памяти детства. Давным давно у него была собака, которая родила одиннадцать милых щеночков. Он сделал такой шедевр под заказ и для дальнейшей перепродажи большим тиражом.

Кроме того, на сайте его блога есть огромное количество не менее интересных и сложных головоломок, которые можно заказать. Также мастер делает головоломки в натуральную величину. Суть головоломки "Собери щенков" заключается в том, что человеку необходимо расположить щенков таким образом, чтобы они все были органично прижаты друг к другу и не выходили за рамки самой головоломки.

На дне мисочки, в которой должны лежать щенки, выдавлены их силуэты, которые дадут подсказку собирающему их человеку. Однако от этого собрать такую головоломку сможет далеко не каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание