Рубрики

Стол-лабиринт: дизайнер решил проблему кошек, мешающих работать за ноутбуком

Многим владельцам кошек приходится работать за компьютером в домашней обстановке. Что происходит при этом? Животному не нравится, что хозяин смотрит в экран монитора и совершенно не уделяет внимания своему питомцу. Благодаря остроумному дизайнеру Райану Хао эта проблема может быть легко решена. Он изобрел специальный рабочий стол для владельцев домашних кошек.

Оригинальная домашняя мебель для кошки

Благодаря такому столу любопытная кошка точно найдет, чем заняться. Здесь имеются специальные отверстия. Животное будет бродить и удовлетворять свою любознательность. Присутствует здесь и комфортное место для сна.

Благодаря такой мебели решается сразу несколько задач. Животное получает свое место для комфортного времяпровождения. Человек же может не переживать, что ему помешают при работе за компьютером.

Размер отверстия подобран таким образом, чтобы даже крупное животное могло пройти через лабирит. Взрослые коты также любят забавные игры и будут рады новому предмету мебели.

Стол выполнен из экологически чистых материалов. Поэтому он не принесет вреда ни человеку, ни животному.

Предметы мебели, которые удобные не только для людей, но и для животных, – это очень здорово! Пусть все хозяева заботятся о комфорте своих питомцев!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание