Рубрики

Джастин Бибер купил дом за 6,5 миллионов долларов, а Селена Гомес - за 3,5: голливудские звезды, которые приобрели многомиллионную недвижимость до 30 лет

Когда мы были детьми, то мечтали и верили, что став взрослыми, будем жить богато и счастливо в красивом особняке. Мы воображали себе жизнь, в которой стали бы известными поп-звездами, моделями или актерами. Приблизительно такими же, как и западные знаменитости из нашей статьи, которые успели обзавестись дорогостоящей недвижимостью до 30 лет. Здесь будет представлена подборка недвижимости, о которой многим из нас действительно остается только мечтать.

Селена Гомес

Около года назад Селена Гомес решила переехать в дом, стоимостью 2,25 миллиона долларов. В милом маленьком доме 3 спальни и 2 ванные комнаты. Сводчатые потолки, окна с мансардой и кухня в старинном стиле – вот что отличает ее жилище. Рядом с кухней есть бар, который ведет к патио и бассейну.

Кто-то скажет, что этот дом довольно скромен по размерам. Кстати, ранее певица жила в коттедже за 3,5 миллиона долларов в Тарзане, в котором была даже своя баскетбольная площадка.

Джастин Бибер

Сегодня он является владельцем дорогостоящего коттеджа, но это не мешает Джастину платить 55 тыс. долларов в месяц за проживание в арендованном доме площадью 550 кв. м. В нем шесть спален, пять санузлов. Здесь есть собственный кинотеатр, тренажерный зал и огромный бассейн с панорамной площадкой, откуда открывается потрясающий вид на долины Лос-Анджелеса. Его предыдущий дом стоил 6,5 млн долларов.

Майли Сайрус

У актрисы есть недвижимость в нескольких штатах. Сейчас ее постоянное место жительства – Малибу, штат Калифорния. Пару лет назад она решила приобрести там дом за 2,5 миллиона долларов. В нем четыре спальни и три ванные комнаты. Постройка выглядит слегка причудливо, что не удивляет поклонников, учитывая экстравагантный стиль самой Майли. Экстерьер цвета морской волны с коричневыми акцентами выделяют жилище на фоне классических построек. Внутри дома обустроена современная кухня по дизайну известного шеф-повара.

Тейлор Свифт

В свои 28 лет она стала владелицей роскошного особняка в Нью-Йорке. Помимо него, в собственности у актрисы находятся объекты недвижимости, разбросанные по всему миру. Их суммарная стоимость, по приблизительным оценкам, составляет 100 миллионов долларов.

Дом в Нью-Йорке состоит из семи спален и пяти ванных комнат. В квартире есть пианино и бильярдный стол. Известно, что Тейлор безумно любит готовить, поэтому неудивительно, что в доме есть огромная кухня с двумя духовками, несколькими газовыми плитами и огромным островом из мрамора посередине.

Дженнифер Лоуренс

Сейчас актриса живет в доме, ранее принадлежавшем Джессике Симпсон и ее мужу. Ее соседями были Эллен Дедженерес и Порша Деросси, Мила Кунис и Эштон Кэтчер, а также Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден. Стоимость пентхауса оценивается в 8,25 млн долларов. Снаружи дом украшен вьющимися виноградными лозами, а у входа красуется пруд с лилиями.

Эд Ширан

В родном городе Саффолке, который находится в двух часах езды от Лондона, местные жители называют владение певца «Ширан-виль». Эд купил четыре дома, которые находятся рядом друг с другом. На все это он потратил около 5 миллионов долларов. В ближайших планах певца соединить все постройки общим подземным туннелем.

Деми Ловато

Около года назад Деми Ловато приобрела свой шикарный дом за 8,3 миллионов долларов в районе Лорел Каньон в Лос-Анджелесе. В коттедже огромные окна от пола до потолка, из которых открывается вид на бассейн и спа-центр. В главной спальне есть камин, гостиная и ванная комната.

Гарри Стайлс

У Гарри Стайлса определенно есть стиль! В 2016 году английский певец и актер купил прекрасный особняк за 6,87 миллиона долларов, из окон которого открывается вид на Тихий океан и панорамный закат, а также центр Лос-Анджелеса. В доме есть бассейн, тренажерный и театральный зал. Главная спальня находится на третьем этаже и оборудована балконом.

Эшли Бенсон

Американская актриса из «Милых обманщиц» всегда мечтала жить в Нью-Йорке, но, судя по тому, что она недавно купила дом в Лос-Фелизе за 1,8 миллиона долларов, ее планы кардинально поменялись. В столь юном возрасте она уже является собственницей дорогого коттеджа в испанском стиле 1920-х годов, в котором деревянные полы и французские двери с выходом на террасу. Кухня относительно небольшая, но имеет много места для отдыха.

Хлоя Грейс Моретц

Замыкает наш список самая юная звезда. Мы все еще помним Хлою Грейс Моретц как маленькую девочку из фильма «500 дней лета». Еще в 2016 году модель купила красивый дом за 3,4 миллиона долларов в Студио-Сити, штат Калифорния.

В нем пять спален и шесть ванных комнат, бильярдная, открытый бассейн со спа-салоном и театральный зал. В доме высокие потолки, а на внутреннем дворе привлекает внимание просторная зона отдыха с шезлонгами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание