Рубрики

Джек Моррис и Лорен Буллен построили роскошный дом на Бали на деньги, заработанные на Instagram

Чтобы построить такой шикарный дом на Бали, Джек Моррис и Лорен Буллен потратили четыре года. Все это время они путешествовали, а свои фотографии выкладывали в "Инстаграм". Джек и Лорен монетизировали свой аккаунт. С каждого выложенного фото они имеют как минимум 3 000 долларов. Как они смогли достичь таких успехов, я расскажу в этой статье.

Путешествия по всему миру

Джеку и Лорен всегда нравилось путешествовать. Они объехали практически весь мир, и в этом году свой отпуск молодая пара планирует провести в собственном доме. При помощи монетизации в "Инстаграме" им удалось воплотить свою мечту в жизнь.

Молодые люди встретились на Фиджи. Это произошло более 4 лет назад. Именно путешествия стали их точкой пересечения. Оба любили совершать поездки в разные уголки мира. Где бы они ни были, они везде фотографировались и выкладывали свои приключения в "Инстаграм".

В дальнейшем для монетизации молодая пара начала сотрудничать с отелями, различными брендами и туристическими агентствами. Большую роль в процессе заработка сыграло их влечение друг к другу. Они стали выкладывать совместные фото, ни от кого не скрывая свою любовь. Такие действия с их стороны еще больше увеличили доход. Большинство любовных историй в Instagram очень хорошо работают и вызывают интерес других людей. В результате посещаемость их аккаунта и просмотры фотографий увеличилась в разы, и деньги буквально потекли к ним рекой.

Сбывшаяся мечта

После того как молодые люди познакомились, они стали мечтать о собственной недвижимости.

Им хотелось иметь красивый, большой, светлый и очень уютный собственный дом. Когда они ставили перед собой цель, то даже не могли с точностью представить, каким именно окажется особняк. Реальность превзошла мечты. Джек и Лорен построили красивейшую виллу на индонезийском острове. Возле дома расположен огромный бассейн, в котором можно включать подогрев в прохладную погоду. Большие светлые комнаты, красивейшие дизайнерские решения как в доме, так и на прилегающей к нему территории, удобные скамеечки, беседка, стильная мебель и многое другое, что создает атмосферу счастья для молодой пары.

Теперь даже и не верится, что совсем недавно, буквально несколько лет назад, Джек занимался чисткой ковров в своем родном городке Манчестере, а Лорен работала помощником стоматолога. Они считают, что их жизнь кардинально изменилась после принятия решения бросить работу и начать путешествовать по миру.

История успеха

Во всех местах, которые они посещали, молодые люди фотографировались и затем выкладывали свои приключения в "Инстаграм". Сначала им просто ставили лайки, некоторые люди писали комментарии. Затем, после подключения монетизации, они начали получать от этих действий деньги.

По словам Джека, самый первый бренд сделал ему предложение на 35.000 долларов. Все что требовалось - съездить в Лос-Анджелес, записать рекламную кампанию и выложить в Instagram 5 постов. В то время он даже не знал, что сумеет на этом заработать. Как раз через неделю молодой человек познакомился с Лорен, и в дальнейшем они начали уже совместные путешествия.

Решение о том, чтобы оставить работу, молодые люди приняли отдельно друг от друга, еще не будучи знакомыми. А после того как они встретились, уже больше не хотели расставаться и продолжили свои приключения по миру вместе. По статистике, это одна из первых путешествующих пар в "Инстаграме". Они не просто что-либо делали вместе, разъезжая по свету, но и были объединены настоящим сильным чувством, подогретым одной общей целью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание