Рубрики

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк отмечают 5-летие их сына. В честь праздника они переводят средства в фонды, обеспечивающие детей питанием

Молодые родители Джессика Бил и Джастин Тимберлейк счастливы в браке и воспитывают сына. Совсем недавно мальчику исполнилось 5 лет. Знаменитости решили отметить этот день необычным образом - они сделали пожертвования в фонды, задача которых - помогать необеспеченным детям.

Особенности праздника

Как и многие люди, знаменитые и не очень, Джессика (38 лет) и Джастин (39) находятся в самоизоляции. Поэтому пятилетие Сайласа им пришлось отмечать в тесном семейном кругу у себя дома. Билл выложила на своей страницу в Instagram архивное фото с сыном. Снимок был сделан ровно год назад, когда никто не верил в возможность самоизоляции из-за коронавируса.

Женщина отметила, что они с Джастином запланировали для сына настоящую развлекательную программу. Семья будет есть праздничный торт, а также играть в "Лего".

Удивительный подарок

Молодые родители, как никто другой, знают, что наиболее уязвимы в нестабильной и пугающий атмосфере именно дети. Поэтому они решили оказать посильную помощь тем, кто действительно в этом нуждается. Бил и Тимберлейк перевели часть своих средств благотворительным фондам Save the Children, которые обеспечивают продуктами детей в период карантина. Знаменитости понимают, что очень многие родители из-за эпидемии коронавируса остались без работы, вынуждены сидеть дома, но дети не должны голодать.

Актриса поделилась этой новостью со своими подписчиками (которых у нее 8,8 миллиона), предложила им пересмотреть свои фото с телефонов и непременно выложить их в Сеть. Ведь именно такие позитивные моменты помогают нам справляться с непростой ситуацией.

Джастин же отметил, что самая большая ценность в жизни каждого взрослого - это дети. Он поделился, что хотел бы как минимум двоих, а к реализации этого плана они с Джессикой приступят после того, как коронавирус будет в прошлом.

Поклонники Джессики отметили, что она и ее сын великолепно выглядят, а щедрый взнос в благотворительный фонд достоин восхищения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание