Рубрики

Джинсы и вязаные вещи. Что носит икона стиля Виктория Бекхэм, работая дома

2020 год стал для нас годом удаленной работы. И это внесло определенные коррективы в стиль одежды даже звезд мировой величины. Викторию Бекхэм сложно представить в обычной домашней одежде, но и она работает дома не в нарядных платьях.

Что носит икона стиля дома?

Виктория чаще всего носит в домашних условиях джинсы, широкие вязаные свитера, рубашки на пуговицах и другие удобные наряды. Несмотря на работу из дома, Бекхэм остается верной классике и элегантности. Например, рубашка на пуговицах в сочетании с джемпером с V-образным вырезом в синих оттенках никогда не будут выглядеть скучно и подойдут для работы в домашних условиях. Особенно если вам придется срочно поговорить с кем-нибудь важным по видеосвязи.

Следующий вариант - вязаный свитер в полоску и широкие джинсы. Такие штаны куда удобнее, чем скинни. Так что вы будете чувствовать себя дома просто прекрасно.

Вязаный костюм - еще один прекрасный вариант для дома. Эта одежда идеально подходит для холодной погоды. В таком костюме можно работать из дома и даже выйти на встречу, если понадобится.

Еще один вариант джемпера оверсайз с джинсами. Объемные вещи - это ключ к комфорту, и Виктория точно знает это. Виктория также выбирает большой трикотажный свитер и винтажные, удобные джинсы. Образ дополняют теплые вязаные носки, в которых точно не будет холодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание