Рубрики

Джон Траволта поделился редкой детской фотографией и рассказал о своей «второй карьере»

Джон Траволта - человек со многими талантами, и он недавно поделился информацией о своей страсти к полетам в подростковые годы. В минувший четверг он опубликовал винтажное фото, на котором с трудом можно найти знаменитого актера среди подростков. Джон снят вместе с товарищами по авиационному классу. Парень в синей классической рубашке и черных брюках смотрит прямо в камеру.

«Когда мне было 15 лет, в моей школе открыли авиационный класс, с которого началась мая вторая карьера», - подписал Джон эту публикацию.

Актер считает самолеты важной частью своей жизни

Увлечение Джона полетами привело к тому, что он получил лицензию пилота в возрасте 20 лет, но на этом все не закончилось. Обладая разрешением для пилотирования различных самолетов, 66-летний актер может похвастаться частным парком из нескольких машин.

Траволта сделал все возможное, чтобы создать себе условия для любимого занятия: теперь он может посадить любой из своих самолетов на одной из двух взлетно-посадочных полос, которые ведут прямо к входной двери его дома во Флориде.

Проводя в воздухе как можно больше времени, Джон сказал в 2013 году, что он налетал более 300 часов в год, и добавил: «Я летаю почти каждый день. Я летаю от трех раз в неделю до пяти максимум. И я действительно много времени провожу в воздухе».

Его сын также разделяет эту страсть

Сын Джона Бен, рожденный его бывшей женой Келли Престон, также любит подниматься в небо. В ноябре прошлого года Джон с гордостью показал своего 9-летнего наследника, позирующего на месте пилота.

Готовясь к своему первому полету на «Аэробусе А380», Бен и его друг уселись позировать на места пилотов и улыбались Джону, когда он фотографировал их в фуражках.

И со всеми детьми актер состоит в теплых отношениях

Увлечение актера из «Криминального чтива» полетами началось в раннем детстве, и с тех пор стало важной частью его жизни. И Траволта может похвастаться не только тем, что смог увлечь сына своей страстью. Очевидным становится и другой положительный факт его биографии.

Семья также имеет для знаменитости большой приоритет, и, когда Джон Траволта отпраздновал свой день рождения в феврале, его 19-летняя дочь Элла написала ему трогательную речь в социальных сетях.

Не выражая ничего, кроме любви и обожания к своему отцу, Элла написала, что он «самый бескорыстный, добрый и любящий человек», которого она когда-либо знала, и поблагодарила Джона за то, что он сделал мир лучше. Очевидно, что родные и близкие люди для знаменитого актера очень много значат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание