Рубрики

Джонни Депп зарабатывал на продаже шариковых ручек: чем занимались знаменитости до того, как стали известны

Мало кто знает, что в начале своей карьеры многие знаменитости успели опробовать немало профессий для того, чтобы как-то заработать себе на жизнь. Например, любимый всеми «Джек Воробей» Джонни Депп в свое время работал в фирме по продаже шариковых ручек и совершал холодные звонки. Чем занимались другие известные люди в юности, узнаете из сегодняшней статьи.

Патрик Демпси

Американский актер и автогонщик на заре своей карьеры был жонглером. Удивительно, но он даже занял почетное второе место на международном конкурсе среди юниоров. Тогда парню было всего шестнадцать лет, так что у него были все шансы стать цирковым артистом.

Рейчел Макадамс

Канадская киноактриса Рейчел Макадамс известна зрителям по ролям в фильмах «Американский пирог», «Дрянные девчонки». Оказывается, будучи старшеклассницей, Рейчел подрабатывала в сети ресторанов быстрого питания "Макдональдс". Кстати, работала она там каждое лето, в течение трех лет подряд. Вот такая вот трудолюбивая девушка.

Ченнинг Татум

Актер блестяще сыграл роль стриптизера в фильме «Супер Майк». А знаете ли вы, что когда Ченнингу было всего восемнадцать лет, он действительно работал в стриптиз- клубе? Стаж его работы стриптизером составляет восемь месяцев.

Хью Джекман

Австралийский актер, певец и продюсер Хью Джекман запомнился зрителям по роли супергероя-мутанта Росомахи в киноленте «Люди Икс». Оказывается, на заре карьеры Хью работал обычным учителем физкультуры. Также у него была одна любопытная подработка: он работал клоуном и за свое выступление брал пятьдесят долларов.

Канье Уэст

Это сегодня Канье является одной из самых авторитетных фигур в мире шоу-бизнеса. А в юности он работал в сети магазинов по продаже одежды The Gap. Как вы думаете, он был хорошим продавцом или нет?

Том Круз

Один из секс-символов Голливуда, красавчик-актер Том Круз в молодости всерьез хотел стать священником. Оказывается, он даже посещал духовную семинарию. Удивительно, как круто поменялась его карьера.

Джим Керри

Еще одна трудолюбивая звезда – это актер Джим Керри. Оказывается, еще будучи школьником, он подрабатывал уборщиком на фабрике. Правда, из-за такой занятости он стал получать плохие оценки за поведение, да и успеваемость в целом ухудшилась.

Николь Кидман

Бывшая жена Тома Круза, красавица Николь Кидман до своей первой роли в кино успела поработать массажисткой. На тот момент девушке было всего семнадцать лет.

Виктория Бекхэм

Сегодня Викторию знают как жену футболиста Дэвида Бекхэма, талантливого модельера и экс-участницу группы "Спайс Герлз". А еще на заре карьеры она участвовала в съемках одного образовательного шоу для взрослых на канале ВВС.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание