Рубрики

Для дочек из двух односпальных кроватей построила двухъярусную кровать-домик. Счастью детей не было предела

Когда в доме два ребенка, то требуется в два раза больше места для игр. Но где его взять, если в детской еще нужно разместить и две кровати? Я решила смастерить для своих принцесс двухъярусную кровать. Но мне хотелось сделать что-то не совсем обычное. Посмотрите, что у меня в итоге получилось!

Кровать-домик

Я взяла каркасы двух односпальных кроватей, на которых раньше спали мои дочки. Следующей задачей было сделать две высокие планки и соединить кровати в одну двухъярусную. В результате у меня получилась классическая двухэтажная кровать.

На следующем этапе нужно было превратить эту большую кровать в милый домик. Сначала я построила стены и на каждом этаже сделала по окошку.

Самым последним и самым сложным шагом было строительство крыши. Не так давно мы укладывали новый ламинат, поэтому я решила использовать его остатки, чтобы покрыть ими крышу нашего домика.

После того как все работы по строительству дома были закончены, пришло время украсить его. Я покрасила его в серый и белый цвета. Мы также сделали таблички с именами дочек и повесили милые картинки. Для украшения дома вы можете использовать любые идеи, которые вам нравятся.

Получилось очень красиво. Моим дочкам так понравилось, что теперь они постоянно хотят играть в своем новом домике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание