Рубрики

Для любительниц наряжаться на работу: подборка стильных и модных образов для офиса на лето

На работе тоже нужно выглядеть красиво и оригинально. Стилисты сделали подборку весенне-летних образов, которые идеально подойдут для офисного стиля и подчеркнут красивую внешность и стройную фигуру. Это идеальный вариант для тех, кто любит выглядеть стильно и модно.

Красиво и эффектно

Красивый и элегантный брючный костюм будет органично дополнять деловой образ, а в сочетании с каблуками сделает талию визуально тоньше. Стилисты советуют использовать в брючном костюме контрастные элементы или аксессуары, которые помогут сделать образ более выразительным.

Например, темный пояс на талии поможет подчеркнуть фигуру и при этом сузить силуэт. Красиво будет смотреться костюм в коричневых тонах. Эти оттенки идеальны для эффектного наряда и хорошо сочетаются с другими тонами.

Сейчас в тренде широкие брюки из натуральных тканей, которые обязательно должны сочетаться с широким поясом. Этот тандем подчеркивает фигуру и подходит для весенне-летнего гардероба.

Эффектно и стильно

Белые брюки с таким же верхом сочетаются органично и делают акцент на нежном оттенке кожи.

Можно сочетать и светлые оттенки коричневого с белыми блузами и топами, создавая таким образом стильные дуэты.

Широкие коричневые брюки органично дополняют свободного кроя белую рубашку из натуральной ткани. Образ выглядит и деловым, и легким одновременно.

Стилисты советуют не ограничиваться только двумя оттенками и делать яркие акценты с помощью красного, желтого или черного цветов. Главное здесь - не переборщить и оставить белый ключевым оттенком в образе. Классическое сочетание черной юбки и белой жилетки удлиненного типа идеально для деловой встречи и работы в офисе.

Сочетания на каждый день

Черные широкие брюки подойдут под любой тип рубашки, но желательно подбирать к ним светлые оттенки, чтобы создавался легкий контраст. Если рубашку заправить в брюки, то получится подчеркнуть тонкую талию и сделать на этом акцент.

Красивая молочная юбка будет смотреться дорого в дуете с кожаным коричневым жакетом прямого кроя. Дополнить сочетание можно удобной и стильной обувью и красивой сумкой.

Широкие брюки горчичного цвета создадут приятный контраст с насыщенным темным синим пиджаком и белой футболкой. Этот оттенок хорошо смотрится и с коричневыми тонами, но для контрастности нужно подбирать более темные и яркие варианты.

Благодаря моде на свободные вещи прямого кроя деловой стиль в этом сезоне выглядит комфортно и эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание