Рубрики

«Для меня это подработка!»: после того как отец потерял работу, девушка-студентка села за руль авторикши

Коронавирус привел к тому, что многие люди оказались в непростой финансовой ситуации или столкнулись с невзгодами. В их числе оказалась 21-летняя девушка по имени Банджит Каур. Студентка села за руль авторикши, чтобы заработать деньги для семьи.

Сменил профессию

Отец Банджит Каур был водителем школьного автобуса, но потерял работу, когда школы закрылись, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Это привело к тому, что мужчина стал водителем авторикши, чтобы содержать свою семью.

Студентка объяснила, что отец начал водить авторикшу, чтобы заработать деньги для семьи. Однако доходы оказались недостаточны. Девушка решила помочь и взяла на себя часть обязательств.

Банджит Каур села за руль авторикши. Однако она не бросила учебу. В будущем она намерена вступить в вооруженные силы, а в настоящее время учится на втором курсе колледжа и подрабатывает водителем, чтобы помочь семье.

Сестра Банджит Каур тоже умеет водить авторикшу и счастлива, что ее сестра смогла повлиять на других и вдохновить выдержкой и упорным трудом. Другие женщины восхищаются и воодушевляются подобным поступком, на который не решились бы.

Достойный пример для подражания

Отец Банджит Каур чрезвычайно гордится своей дочерью. Он утверждает, что девушки могут преуспеть в любой области, если они обладают силой воли.

Мужчина признался, что был вынужден содержать семью после увольнения из школы и очень рад, что дочь решила поддержать его.

Такие девушки, как Банджит Каур, которая водит авторикшу, чтобы поддержать своего отца, являются примером для общества.

Это не первый случай, когда девушка осваивает сложную мужскую профессию. Недавно Пуджа Деви стала первой женщиной-водителем автобуса в Индии. Мать троих детей села за руль пассажирского транспорта. Женщина родом из деревни решила жить вопреки стереотипам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание