Рубрики

Для офиса и на каждый день: как вписать клетчатую юбку в офисный и повседневный образ (модные модели и советы)

Юбки в клетку всегда выглядят стильно и актуально, ведь такая одежда считается универсальной в плане сочетания и создания новых образов. Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее популярных вариантов, которые позволят всегда выглядеть эффектно и быть в тренде.

Модный лук

Юбка-карандаш является незаменимым атрибутом делового стиля. Это хороший вариант для гольфа или строгой блузы. Такой наряд подчеркивает фигуру, но при этом не делает образ слишком вызывающим. Визуально клетчатые вещи делают фигуру более стройной. Образ получается эффектным и ярким.

Юбка миди является оптимальным вариантом для офисного стиля. Такой образ будет выглядеть немного строго, но при этом женственно и эффектно.

Сейчас в тренде расклешенные юбки, создающие красивый объем и мягко подчеркивающие талию. Это хороший вариант для тех, кто не хочет акцентировать внимания на изгибах талии, но при этом хочет выглядеть женственно и красиво.

В плане сочетания клетчатые юбки идеальны с водолазками и гольфами, которые подчеркивают фигуру. Хорошо смотрятся такие юбки и с легкими шифоновыми блузами.

Вариантов, с чем носить такую юбку, на самом деле много. Поэтому ограничиваться только некоторыми сочетаниями не нужно, ведь это прекрасная возможность поэкспериментировать и попробовать для себя что-то новое.

Стильно и красиво

Эффектно смотрятся приталенные юбки в клетку в сочетании с темной одеждой. Такой контраст помогает не только подчеркнуть фигуру, но и сделать яркий акцент на талии. Современно будут выглядеть сочетания красного с черным или коричневого с белым. Дополнение в виде обуви на каблуках или ярких аксессуаров поможет создать эффектный и стильный образ на каждый день.

Трендом этого сезона стала клетчатая юбка в сочетании с легким пальто в тон. Красивый кожаный ремень поможет дополнить образ и сделать акцент на такии.

Желательно подбирать клетчатую одежду с учетом размеров квадратов. Чем они больше, тем эффектнее и ярче будет выглядеть образ.

Яркий акцент

Юбки с запахом и красивая асимметрия снова в тренде. Если раньше такие акценты не казались стильными, то сейчас это настоящий хит сезона. Такие юбки выглядят довольно смело в гардеробе, но при этом они хорошо сочетаются с остальной одеждой.

Высокая посадка, разные ремни и обувь на высоком каблуке помогают создать эффектный и стильный образ.

Простая белая рубашка или стильная блузка в сочетании с клетчатой юбкой станут хитом весенне-летнего сезона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание