Рубрики

До 500 тысяч долларов за пост в Instagram: Ким Кардашьян поведала фанатам, что в Интернете она зарабатывает больше, чем на телешоу про ее семью

Красотка с армянскими генами, Ким Кардашьян, начинала карьеру как личная помощница светской львицы Пэрис Хилтон. Однако постепенно превзошла ту по популярности и из числа друзей переместилась в ранг неприятелей Пэрис. Сейчас Ким отлично зарабатывает. Но многие поклонники красотки были уверены, что основной ее доход - это прибыль от телешоу при личную жизнь ее семьи. Но оказалось, что это не так.

Как зарабатывает Ким

Оказалось, что сериал, принесший ей популярность, не приносит особой прибыли. А главный источник доходов Кардашьян - это платные посты в Instagram. Каждый из них приносит больше денег, чем весь сезон шоу "Семейство Кардашьян".

Ким благодарна самому шоу и своей матери - его менеджеру, благодаря которым заработок каждой из сестер Кардашьян составляет 4,5 миллиона долларов за сезон.

Но посты в личном микроблоге - это основная статья дохода красавицы, ведь свои услуги по размещению рекламы она оценивает в сумму до 500 тысяч долларов! Десяток постов - и Ким заработает больше, чем за целый сезон съемок.

Такой вид дохода пассивный, ведь красавице практически ничего не приходится делать. В то время как шоу требует затрат времени и энергии. Представителям семейства приходится придумывать, чем удивлять зрителей. Существуют также строгие правила, разработанные Крис Дженнер. Например, ее дочери не могут появляться перед телекамерой без маникюра.

Успех Ким

Поскольку светская львица популярна, ведущие мировые бренды стремятся разместить информацию о своей продукции на ее странице.

Ким уверена, что они с мужем, Канье Уэстом, зарабатывают практически одинаково, но на первом месте все равно мужчина. Слова Ким подтверждает и официальный рейтинг "Форбс", в котором позиция Уэста выше, чем у Кардашьян.

Коротко о доходах семьи

По данным Forbes, общее состояние Ким составляет 780 миллионов долларов. Ее опережает Кайли Дженнер, успевшая в свои 23 года побывать миллиардершей, но после продажи акций косметической фирмы покинувшая почетный "пост". Сейчас ее состояние - примерно 900 миллионов долларов. При этом доходы от продажи косметики брендов Ким и Кайли падают, что эксперты связывают с пандемией коронавируса. Кто захочет покупать дорогую губную помаду, которую все равно не видно под маской?

На данный момент единственный миллиардер в звездном семействе - это Канье, его состояние - примерно 1,3 миллиарда долларов.

Кроме того, планируется закрытие сериала. В 2021 году он завершится на своем 20-м сезоне. Однако вполне вероятно, что, отдохнув пару месяцев, предприимчивые члены семьи Кардашьян придумают новый прибыльный проект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание