Рубрики

Дочери Шварценеггера, Деппа и других знаменитых мужчин, которые унаследовали очарование известных отцов

Известно, что зачастую дети знаменитостей наследуют от своих родителей не только импозантную внешность, но также их таланты, харизму и обаяние. Поклонники не перестают восхищаться отпрысками звезд, помня о заслугах и достижениях их прославившихся «предков». Но нередко дети селебрити вполне серьезно заявляют о себе как самостоятельные личности, заставляя родителей ими гордиться. В представленной фотогалерее – десять дочерей знаменитых отцов, заслуживающих нашего внимания. Давайте вместе полюбуемся очаровательными мисс и их звездными папами.

Лили-Роуз Мелоди и ее отец Джонни Депп

Сегодня эта девушка является одной из наиболее успешных моделей мира. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради получила известность в качестве музы ныне покойного Карла Лагерфельда. Началом ее карьеры были профессиональные съемки в кино. В модельный бизнес она пришла в семнадцатилетнем возрасте, снявшись топлес для обложки Vogue. Известно, что снимок спровоцировал в соцсетях бурную дискуссию. Родители не сразу одобрили выбранный дочерью путь, и ей пришлось немало потрудиться, чтобы заслужить их признание.

Боно и Ив Хьюсон

Дочь Боно, популярного вокалиста группы U2 (настоящее имя - Пол Дэвид Хьюсон), и активистки Эллисон Стюарт также стала актрисой.

Девушка окончила Нью-Йоркскую академию киноискусства и успешно снялась в нескольких фильмах и получившем популярность телесериале.

Кэтрин Шварценеггер и ее знаменитый папа (главное фото)

Дочь легендарного Арни своим примером в который раз опровергает утверждение о том, что на детях гениев природа позволяет себе отдохнуть. Кэтрин Юнис не прячется в тени своего отца. Она является автором нескольких книг, лайфстайл-блогером, а также занимается записью видеоподкастов для модных изданий.

Лили Коллинз и ее известный отец

Дочь популярного музыканта Фила Коллинза и Джилл Тэвелман, как и ее сверстницы, представленные в предыдущих разделах, также выбрала стезю актрисы, модели и писательницы. В 2-летнем возрасте девушка начала сниматься в одной из телепрограмм. Подростком она писала для нескольких ведущих британских журналов.

Гордон Рамзи с дочерью Матильдой

Дочь Гордона Рамзи, знаменитого в мире шеф-повара, - английская актриса и телеведущая. Матильда Элизабет получила особенную известность как телевизионный шеф-повар, вместе с семьей представляющий на BBC кулинарное шоу Matilda and the Ramsay Bunch.

Мик Джаггер и его дочь Лиззи

Лиззи, одна из 4 дочерей легендарного рокера, унаследовала дерзкий и во многом скандальный характер обоих родителей (ее мать - знаменитая модель Джерри Холл). Девушка также стала моделью. Она прославилась своей любовью разгуливать по пляжу топлес и сниматься в откровенных фотосессиях для Playboy.

Таллула и Брюс Уиллис

Как известно, «крепкий орешек» является отцом пяти дочерей от двух браков (с Деми Мур и Эммой Хеминг). Всех девушек поклонники считают очень милыми. Но особенную симпатию фолловеров вызывает Таллула, несмотря на ее скандальные выходки, употребление алкоголя и наркотиков, протестное бритье головы и т.п. Считается, что она больше других сестер похожа на своего отца. Фанаты надеются на то, что малышка скоро образумится и если не превратится в образец благопристойности, то своим поведением хотя бы заслужит одобрение родителя. В данный момент пока неизвестно, к какой профессии тяготеет девушка.

Кит Ричардс и его дочь Теодора

Дочери легендарного гитариста Rolling Stones (британской модели) довелось пережить задержание за то, что она рисовала граффити на стене одного из домов в Манхэттене. Кроме того, правоохранители обнаружили у девушки наркотики. Решением суда ее приговорили к 2-месячным общественным работам.

Клинт и его дочь Франческа Иствуд

Франческа Фишер-Иствуд, дочь легендарного Клинта Иствуда, – модель и актриса. Не так давно она подарила родителям первого внука – от Александра Рэйта, профессиональной модели, с которым она не пока не состоит в официальном браке, поскольку отец ее ребенка еще не оформил развод с первой женой. В этом браке у Александра есть сын семи лет.

Фуския Самнер и Стинг, ее отец

У Стинга, британского музыканта, шестеро детей от двух браков. Каждый из них является уже сформировавшейся личностью. Дети Стинга предпочли для себя профессии, связанные с миром музыки и кино.

На фото – одна из его очаровательных дочерей – Фуския, рожденная в браке с Фрэнсис Томелти. Девушка сделала карьеру актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание