Рубрики

Дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова скоро 6 лет: Надя невероятно похожа на маму на новых снимках

Фигуристка Татьяна Навка прославилась не только своими достижениями в мире спорта, но также и тем, что стала одной из самых влиятельных женщин нашей страны, а также вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Общей дочке спортсменки и политика Надежде в этом году исполняется шесть лет.

Личная жизнь

Первым супругом Татьяны стал фигурист Александр Жулин. Они жили в гражданском браке пять лет, прежде чем узаконили отношения. В 2000 году на свет появилась дочь Александра. Увы, брак не просуществовал долго. Спустя пять лет после свадьбы супруги расстались. К счастью, они сохранили хорошие отношения ради ребенка.

В 2010 году Татьяна познакомилась с Песковым. Дмитрий Сергеевич долгое время добивался расположения спортсменки. По словам самой фигуристки, поначалу она не отвечала взаимностью и всерьез не воспринимала ухаживания. Возможно, всему виной был недавний развод с первым мужем. В какой-то момент Татьяна поняла, что влюбилась в своего влиятельного поклонника. Ее покорила его настойчивость и красивые ухаживания.

В 2014 году у пары на свет появилась дочь Надежда.

Спустя двенадцать месяцев после рождения ребенка молодые родители официально узаконили свои отношения.

Мудрая мама

Татьяна активно ведет свою страницу в социальной сети "Инстаграм". К слову сказать, у фигуристки свыше миллиона подписчиков. Регулярно она делится с поклонниками новыми фотографиями. На большинстве снимков - преимущественно дети.

Старшая дочь занимается вокалом, младшая изучает иностранные языки, осваивает игру на различных музыкальных инструментах, танцует.

Сама Татьяна не раз заявляла в интервью, что спорт, безусловно, должен присутствовать в жизни детей, но делать из них профессиональных спортсменов она не намерена. Ребенок должен сам делать выбор относительно своей будущей профессии, а цель матери - это раскрыть потенциал детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание