Рубрики

"Не так, как раньше": вдова Караченцова посетовала на низкие гонорары в ток-шоу

В одном из недавних интервью Людмила Поргина жаловалась на то, что в последнее время снизились гонорары за участие в ток-шоу. И хотя она говорит, что и так неплохо обеспечена, уменьшение этой оплаты ее огорчает.

Каково же ее мнение по поводу самих шоу, на которые она последние годы так часто приходит? Обо всем по порядку.

Шоу и оплата за участие

Людмила Андреевна открыто говорит о том, что благодаря участию в подобных программах она неплохо живет. Правда, сейчас оплата совсем не та, что была раньше. Что поделать! Кризис.

По этой причине на телевидении сейчас не особо много денег, поэтому и понижены ставки у артистов.

С другой стороны Поргина по этому поводу особенно не переживает, потому что у нее волне приличная пенсия. Тем более что у заслуженных и народных артистов есть еще и ежемесячная надбавка в тридцать тысяч рублей. Ей вполне хватает.

Она утверждает, что на телевидение приходит только для того, чтобы пообщаться с давно знакомыми людьми - актерами и режиссерами. И ее заработок - гонорар - на втором плане. Когда был жив Николай Караченцов, она много времени посвящала ему.

А теперь у нее появилось много свободного времени. Поэтому приходит на шоу она исключительно для того, чтобы сказать добрые слова тем людям, которые заслужили этого по-настоящему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание