Рубрики

Дом, который вдохновил писателя Роберта Саути, выставлен на продажу за 995 000 £: редкий экспонат может попасть в руки желающего уже скоро

Вы когда-нибудь хотели очутиться в сказке? Теперь есть такая возможность! Дом, в котором когда-то проживал писатель, автор многих детских историй, которые читают малышам на ночь, Роберт Саути продается. Что же можно получить на такую сумму в 995 000 фунтов стерлингов (82,5 млн руб.)?

Немного историй о сказочном домике

Роберт Саути - это автор детских сказок. Он сочинял в основном в стихах. Именно ему перу принадлежат такие сказки, как "Златовласка" и "Три медведя". Так что скучать покупателю точно не придется.

Что же можно приобрести за эту сумму? Дом находится на окраине парка, практически в лесной зоне. Однако продавцы не обещают, что никто не постучится в окошко здания, прося кров или миску каши.

В доме находится четыре спальни с деревянными балками, полами из этого же материала, а также кровати для всей семьи, и для родителей, и для малышей. Окна считаются стандартными для коттеджей, они прекрасно освещают комнаты. В итоге получается очень мило.

Сам дом признан очень уютным, в нем сочетаются и достаточно современный ремонт, и признаки благородной старины.

В этом доме поэт творил свои истории, поэтому поклонники прибывают в восторге. Это жилище может стать настоящим пристанищем для романтических натур, а также для тех, кто ценит комфорт и уют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание