Рубрики

Дом престарелых оказался настоящим спасением для пожилых родителей. Родной сын бросил их на произвол судьбы

Родной сын оставил своих родителей в баре, сказав, что вернется за ними позже, и не вернулся. Пожилая семейная пара обратилась за пристанищем ко второму сыну, но стала для того тяжким бременем. Спасение немолодые мужчина и женщина нашли в доме для престарелых, в котором наконец-то стали счастливы.

Ненужные родители

Хильда и Уго уже немолодая супружеская пара, женщине 86 лет, мужчине - 92. Они жили вместе со своим сыном в съемном жилье, за которое платил их сын. Их отпрыск вел не очень правильный образ жизни. Однажды он пригласил своих родителей в бар. Там он сказал им, что ему нужно отлучиться и он скоро придет. Молодой мужчина оставил своих родителей в заведении и не вернулся за ними.

Хильда и Уго были вынуждены обратиться за помощью к другому своему сыну, с которым у них были очень напряженные отношения. Мужчина жил в небольшой квартире, у него была жена и двое детей, а работал в семье только он один.

Четыре недели родители провели у сына, но мужчина не горел желанием ухаживать за ними всю оставшуюся жизнь, потому что денег у него едва хватало на собственную семью.

Тогда на помощь старикам пришли сотрудники дома престарелых, пригласившие немолодую чету к себе в заведение. Им предоставили общую комнату, где супруги могут спокойно дожить свою старость. Хильда и Уго признаются, что поступки сыновей вызывают у них боль, но в доме для престарелых они по-настоящему счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание