Рубрики

Дом с фермой и текила: как Дуэйн "Скала" Джонсон тратит свое состояние в 280 миллионов долларов

Дуэйн "Скала" Джонсон не всегда был таким успешным, каким мы его сейчас знаем. Когда-то он имел всего лишь 7 долларов в кармане. Однако 30 лет спустя мужчина превратился в одного из самых богатых и востребованных актеров на планете.

Он серьезно заботиться о своем будущем и будущем семьи, совершая некоторые крупные инвестиции и покупки. В данной статье мы рассмотрим, как "Скала" распоряжается своим состоянием в 280 миллионов долларов и на что уходят траты.

Фермерский дом стоимостью 9,5 миллиона долларов

Джонсон сделал все возможное, чтобы купить новый дом. Дуэйн приобрел огромное ранчо, которое обошлось актеру почти в 10 миллионов долларов. Дом поистине огромен и расположен недалеко от Атланты, штат Джорджия.

Поместье состоит из нескольких строений на территории, включая главный дом площадью 14 800 квадратных футов, полный амбар на 12 стойл с прилегающей ареной для верховой езды, фермерский дом и шикарный бассейн с морской водой.

Покупка дома для отца

Джонсон всей душой любит заботиться о членах своей семьи, делая роскошные подарки. Он потратил почти целое состояние и купил дом своему отцу. Актер поделился этой новостью в социальной сети: "Я сказал ему, что он может переехать сюда в любое время. Отец долго не мог поверить и потерял дар речи".

Семейные подарки

Джонсон - поистине щедрый человек и не забывает о добром отношении. Он вспомнил историю о том, как дядя отдал ему пару плавок, когда он только начинал заниматься реслингом. Через много лет "Скала" отплатил ему тем же, купив дяде его собственный пикап "Форд".

"Я был так счастлив, когда дядя заключил меня в объятия, посмотрел в глаза и сказал: "Я очень горжусь тобой, племянник", - рассказывал Джонсон.

Инвестиции в текилу

Как и многие знаменитости, Дуэйн Джонсон сделал скачок к алкоголю, вложив средства в текиловую компанию Teremana. Это огромный проект и не менее огромные инвестиции. "Это только начало, нам предстоит еще много работы, - сказал он. - Я и моя команда обязаны принести вам лучшую текилу, потому что качество - это самое главное".

Инвестиция в Salt & Straw

Известно, что "Скала" и его команда - истинные фанаты Salt & Straw, знаменитой компании по производству мороженого. Актер стал ее крупным инвестором в надежде, что в будущем компания расширится еще больше и принесет миллионы долларов.

Крупное пожертвование в "Интер Майами"

Джонсон не пятится назад, когда дело доходит до отдачи. Актер хотел стать важной частью будущего своей бывшей школы, Университета Майами. В итоге он сделал значительный взнос в размере 1 миллиона долларов, чтобы помочь в дальнейшем финансировании футбольного клуба.

"Форд Тракс"

Дуэйн Джонсон - спонсор Ford и фанат этой марки автомобилей. Сам он обычно ездит на гигантском и просторном Ford F-150. Также у него есть собственный частный самолет, на котором он с удобством путешествует из одной точки мира в другую.

Дорогой подарок на Рождество для мамы

В прошлом он не только подарил маме машину, но и купил прекрасный новый дом. Актер упомянул это в одном из видео в социальной сети: "Я действительно считаю, что если у тебя хорошая мама, то у тебя есть все шансы стать порядочным человеком. Я очень рад, что имею возможность совершать такие покупки и радовать близких. Счастливого Рождества, мама, наслаждайся своим новым домом".

Большой автомобиль для сестры

"Скала" выложил дополнительные 75 тысяч долларов за автомобиль для своей сестры. Это была не обычная машина, а потрясающий Cadillac Escalade. К покупке прилагалось видео, которое он опубликовал в своем инстаграм-аккаунте. "Спасибо, что ты всегда была самым любящим и крутым человеком, о котором мы когда-либо могли мечтать. Наслаждайся своей новой машиной. Счастливого Рождества! Мы благодарны и любим тебя, сестренка".

Частная свадьба

Джонсон отдал немало средств за красивую свадебную церемонию на Гавайях. Торжество состоялось в предрассветные часы. Это было исключительно частное мероприятие. Джонсон признался, что хотел провести эти моменты в тихом семейном кругу, без суеты и множества людей. Позднее актер опубликовал немного фотографий, которые выглядели как свадьба мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание