Рубрики

Дом с соломенной крышей в стиле Златовласки выставлен на продажу. Кусочек сказки можно купить за 1 200 000 долларов

Сказочный дом с соломенной крышей, известный тем, что вдохновил автора «Златовласки и трех медведей», теперь продается за 1,2 миллиона долларов. Наверное, каждый мечтал очутиться там, где зарождалась любимая сказка. Необычайная энергетика пропитала это место.

Необычайно большой и просторный участок с резиденцией находится в деревне Бертон, недалеко от Крайстчерча в Дорсете. У счастливчика, который успеет приобрести лакомый кусочек, появится возможность пожить, как в настоящей сказке.

После капитального ремонта владельцы все же решились расстаться с собственностью. Объявление на сайте продажи недвижимости Fine & Country гласит: "Burton Cottage - это восхитительный небольшой коттедж с соломенной крышей класса II, который был недавно полностью отремонтирован и стал идеальной загородной резиденцией".

Что же внутри?

Известный автор Роберт Саути жил в коттедже Бертон с 1799 по 1805 год, когда он написал известную детскую сказку. Возможно, он вдохновился именно этими видами из окна и наслаждался шумом именно этих деревьев.

Кто знает, как все бы обернулось, если судьба завела бы его в другое место. Но прошлого уже не изменить. Остановился он именно здесь.

Солнечный свет наполняет комнату уютом, а под современным телевизором спрятался стилизованный под старину камин.

Сказочные спальни

Эта роскошная спальня, одна из четырех. В ней есть бархатное кресло для туалетного столика, стены оформлены бархатом, много подушек.

Неописуемая красота отличает эти комнаты. Единый стиль наталкивает на размышления и заставляет вдохновение проснуться. Может быть, именно в этих постелях дремлет чья-то муза.

Спальни коттеджа оформлены в современном стиле с белыми стенами, драпированными занавесками, мягкими ковровыми покрытиями.

Ванная, как у принцессы

Великолепная ванная комната с изысканной ванной.

У счастливых домовладельцев будет элегантная и просторная ванная комната с ванной, которую не захочется покидать. Просторная комната с уютным комодом и роскошной белоснежной сантехникой.

Фантастическая душевая комната для размышлений о вашем следующем литературном хите.

Чистота и уют отличают каждую из комнат коттеджа. В таком доме так приятно будет провести теплый вечер за чаем в кругу родных.

В доме нет никаких сказочных предметов или иных намеков на фантастику, но что-то поистине сказочное создает здесь уютную атмосферу.

Может быть, дом станет вдохновением не только для нескольких сказок, а еще успеет внести свой вклад в культуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание