Рубрики

Дом в Великобритании разыгрывают в лотерее за 2 фунта стерлингов (200 рублей)

Стать обладателем просторного дома в графстве Кембриджшир (Великобритания) может абсолютно любой желающий. При этом жилье достанется по цене одной чашки кофе. Именно столько стоит лотерейный билет — 2 фунта стерлингов, или около 200 рублей.

Жилье без ипотеки

Нынешняя хозяйка дома этого Ребека Кесмен решила сменить место жительства, однако продавать недвижимость она не захотела. Женщина решила устроить лотерею, выпустив с этой целью 300 тыс. билетов. Цена каждого не превышает 2 фунтов стерлингов.

Такое решение Ребекка объясняет тем, что хочет поучаствовать в чьей-то судьбе, ведь многие люди не имеют собственного жилья. Этот дом человек может получить без кредитов и ипотеки.

Новому жильцу Хозяева решили оставить не только сам дом с 4 спальнями, палисадником и террасой, но и некоторую бытовую технику. Стиральная машина, посудомойка, холодильник и морозильная камера остаются здесь же.

Кроме того, Ребекка отмечает, что район прекрасно подходит для семейной жизни — поблизости есть развитая инфраструктура.

Победитель будет определен 30 июня 2021 года или сразу после того, как все билеты будут распроданы. Новому хозяину не придется тратить деньги на гербовые сборы и прочие расходы по недвижимости. Ребекка возьмет эту оплату на себя.

Присоединиться к лотерее может абсолютно каждый желающий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание