Рубрики

Дом в викторианском стиле из фильма 1998 года «Мачеха» выставлен на продажу за 3,75 млн. долларов

Мечтали всю жизнь жить в домике в викторианском стиле. У вас есть отличная возможность не только сделать такое приобретение, а еще и стать счастливым обладателем того самого жилища… Того самого, в котором в 1998 году снимался фильм «Мачеха».

Удивительный дом по не менее удивительной цене

Компания Christie's International Real Estate оценила недвижимость площадью 487 м² в 3,75 млн. долларов.

Это достойная цена для такой площади дома с верандой и живописными видами (Найака, штат Нью-Йорк), выставленного на продажу.

Интересно, что внешний вид дома использовался для съемки кадров в фильме.

Как упоминает одно интернет-издание, внутренние сцены снимались исключительно в павильоне. Где все комнаты были с точностью смоделированы по виду реальных комнат. Это просто колоссальная работа.

В этом доме целых шесть полноценных спален и 4,5 ванные комнаты.

Интересно, что в этом доме есть секретный проход к кухни шеф-повара, а в кабинете есть тайная ванная комната. Как вам такое дополнение к общедоступной жилплощади?

Мне кажется, это лучшее место, чтобы еще раз пережить события любимого фильма. Наверное, многие поклонники заинтересуются этим предложением.

Уже интересно, кому же достанется этот особняк и сколько людей захочет поторговаться за него, чтобы приобрести эту красоту в свое имущество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание