Рубрики

Дом во Флориде, где все стены покрыты банками от пива, настолько популярен, что ставки на аукционе идут даже из-за границы

Предугадать тенденции развития рынка практически невозможно. Некоторые аналитики пытаются делать разные прогнозы, но часто они оказываются полностью оторванными от жизни. Пример тому - повышенный интерес к одному крайне необычному дому во Флориде. По сути, недвижимость декорирована самым обычным мусором. Практически все внутреннее пространство заставлено банками из-под пива. Благодаря этому факту недвижимость даже получила свое оригинальное название. Однако необычный внешний вид сохраняет популярность дома среди покупателей. Ставки на этот объект делают даже из других стран мира.

Владелец

Ранее дом принадлежал ветерану ВМС США Майклу Амелотту. Мужчина купил недвижимость в 1986 году. Сначала о подобном варианте декорирования помещения он даже не думал. Первые банки из-под пива стали появляться на стенах в 1990 году. На столь необычную работу мужчина потратил около 16 лет. Все манипуляции он завершил в 2006-м. Об этом факте журналисты узнали от одного из агентов по недвижимости.

Мнение

Сначала риелтор думал, что реализовать этот дом будет очень и очень сложно. Однако позже жизнь опровергла такую точку зрения. Представленный объект начал пользоваться просто огромным спросом. В агентство недвижимости звонят сами американцы, шведы, британцы и даже жители Новой Зеландии.

Необычное решение

Изюминка этого дома в том, что при декорировании стен использовались банки одной и той же марки. Такая своеобразная коллекция даже стала неким отражением изменений дизайна и логотипов компании. Все банки пива, пошедшие на изготовление внутреннего пространства, Майкл Амелотт выпил самостоятельно. Риелтор отмечает, что бывший владелец отказался от хаотического расположения банок. Все они собраны в единую коллекцию.

Объект

Представленная недвижимость начала пользоваться невероятным интересом. Однако многих потребителей волновал другой вопрос. Люди интересовались, пахнет ли в самом доме пивом. Риелтор поспешил развеять эти страхи.

Перед использованием Майкл Амелотт тщательно вымыл и вычистил каждую банку. Никакого неприятного запаха в помещениях нет в принципе.

Стоит отметить, что пивными банками покрыты практически все стены этого небольшого дома. Исключением стали только две ванные комнаты. Там ветеран ВМС США от подобного ремонта отказался.

Вместо итогов

Недвижимость продается с открытого аукциона. Эксперты уже сейчас считают, что стоимость объекта может стать рекордной. Однако ранее они сомневались, что дом удастся реализовать за сколько-нибудь значимую сумму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание