Рубрики

Дом за 100 миллионов рублей: Моргенштерн может позволить себе баснословные траты

В 2021 году на российской сцене появилось много талантливых молодых артистов, но самой большой звездой – настоящим прорывом в музыке – стал Моргенштерн. Песни 23-летнего исполнителя возглавляют топ-чарты, а в Instagram за его жизнью следят более 7 млн человек. О чем может мечтать кумир молодежи? Конечно, о собственном шикарном доме. И его мечта исполнилась, чем он с гордостью поделился с поклонниками.

Исполнилась мечта

За прошлый год рэпер заработал более 540 млн рублей, подтвердив свой статус одного из самых высокооплачиваемых артистов в России. Он не скрывает своей любви к дорогим вещам, но последняя его покупка превзошла все ожидания. Артист выложил в Instagram фотографию, на которой он позирует со стопкой денег.

Снимок Моргенштерн сопроводил подписью:

Привет! У меня сегодня исполнилась мечта, я купил дом. Теперь мне есть где жить. Жду поздравлений и всем желаю исполнения мечтаний, а я пошел в доту. Нахаслил без ущерба карме. Это важно.

Особенно любознательные люди произвели нехитрые подсчеты (на пачках указано количество денег - 5 млн рублей) и пришли к выводу, что недвижимость исполнителя стоит не менее 100 млн рублей. Конечно, это только догадки, и подтвердить или опровергнуть их может только сам рэпер.

Поклонники предполагают, что за покупкой элитной недвижимости должна последовать свадьба. Моргенштерн много раз публично признавался в любви своей девушке Диларе, которая сопровождает его на всех мероприятиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание