Рубрики

Дома работаем с комфортом. Что надеть на "удаленке", чтобы не сбиваться с рабочего темпа

Что надеть на "удаленке"? Пока многие работают из дома, вопрос о соблюдении дресс-кода отошел на задний план. Вместо строгих костюмов - удобная домашняя одежда, которая не жмет, не давит. В которой и пол можно помыть, и с шефом по "Скайпу" поговорить. Но есть одно но. Нерабочая одежда настраивает на нерабочий лад. Растянутые треники намекают на беспечный отдых, а не на продуктивную работу с девяти до пяти. Правильная одежда помогает вам организовать себя и напоминает, что вы на уделенной, но все-таки работе. В статье вы найдете несколько образов, в которых можно работать из дома: удобно, практично, на видеоконференции не стыдно.

Работа с комфортом

Удобный кашемировый свитер в сочетании с кожаными брюками - беспроигрышный вариант. Также хорош тандем джинсов и простой белой рубашки (как на главном фото).

На случай неожиданного видеозвонка начальника: строгий серый костюм из льна. Дышащий материал, в котором вам точно будет комфортно во время онлайн-работы.

Так как, работая на "удаленке", необязательно придерживаться строгого дресс-кода, эксперименты с фасоном блуз и принтами весьма уместны.

Но все же не стоит забывать о классике: голубой рубашке. Сочетайте ее с удобной юбкой длины макси.

Пусть ваш "домашний" костюм будет расслабленного кроя и с ярким принтом.

Да, образ с тренировочными штанами тоже хорош. Сочетайте их с чем-то неспортивным. Например, с тельняшкой или рубашкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание