Рубрики

Дорого-богато: Анастасия Волочкова решила сдать апартаменты в центре Санкт-Петербурга за 500 000 рублей

Балерина Анастасия Волочкова решила открыть небольшой бизнес и теперь сдает квартиру в самом сердце Северной столицы. О размещенном предложении об аренде квартиры узнали после появления фотографий на специальных сайтах, которые предлагают такие услуги.

Четырехкомнатные апартаменты, о которых можно только мечтать - стены, полы и потолки выглядят роскошно, присутствуют красивые орнаменты. В гостиной и спальне можно заметить драгоценности - ампир.

Балерина со взглядами перфекциониста позаботилась о том, чтобы все комнаты были выполнены в едином стиле - мебель обтянута одинаковой тканью.

Где расположена квартира

Апартаменты, которые прима-балерина собирается сдавать, расположены в самом центре города Санкт-Петербурга, в шумном районе, где есть куда сходить и на что посмотреть. Если быть точнее - недалеко от Невского проспекта, на Итальянской улице. Квартира находится в двухминутной доступности от великолепного Михайловского дворца. Анастасия Волочкова даже подчеркнула в рекламном объявлении, что место прекрасно подойдет для любителей истории и ценителей роскоши.

Площадь апартаментов, указанная на сайтах - 196 квадратных метров. За аренду "золотой квартиры" требуется заплатить пятьсот тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание