Рубрики

Дорожные наборы кибербезопасности: гениальные продукты, созданные женщинами-предпринимателями

Внимательно посмотрите на окружающие вас вещи. Практически все они, начиная от обыкновенной расчески и заканчивая зеркалом, были созданы для того, чтобы облегчить вам жизнь. И хотя вы наверняка редко задумываетесь над тем, как именно появились эти предметы, многие из них, вероятно, были взяты из задумок гениальных женщин-предпринимателей. Наверняка многие из них найдутся и в вашем доме.

"Афина"

Это устройство, которое наверняка придется по душе путешественникам, спортсменам и многим женщинам. Афина - это маленькое, практически незаметное, но очень полезное приспособление, приносящее своему обладателю спокойствие и ощущение безопасности.

Устройство дает возможность отправлять сведения о вашем местонахождении родственникам или друзьям, где бы вы ни были. А о его главном предназначении практически невозможно догадаться, так что посторонние люди даже не поймут, почему вы нажимаете на эту кнопку. Как по мне, то такое приспособление может оказаться чрезвычайно полезным для родителей: прикрепив его к рюкзаку ребенка, можно быть спокойным и уверенным в том, что он точно не потеряется.

Биотрекер

Если вы поклонник фитнес-трекеров, но вам совсем не нравятся их громоздкие, массивные дизайны, то биотрекер Bellabeat - это то, что вам нужно. Созданное словенской художницей устройство обладает красивым, эргономичным дизайном и широким интерфейсом.

Приспособление в форме листа можно носить буквально где угодно: на руке, на бюстгальтере или даже на трусиках, если вы хотите его спрятать от посторонних глаз.

Гриль Cinder

Вы мечтаете научиться готовить блюда, достойные пяти звезд "Мишлена"? Но всякий раз техника подводит вас, и продукты частенько подгорают? Тогда это чудесное приспособленное, придуманное женщиной, именно для вас. С таким грилем вы наверняка научитесь создавать кулинарные шедевры. А все потому, что умное устройство подключается к вашему смартфону, на котором вы постоянно можете контролировать температуру и степень прожарки.

Комплект для туризма

Если вы частенько путешествуете, то наверняка не понаслышке знаете, как много вещей нужно всегда брать с собой. Обычно у туристов возникает масса трудностей с практически неподъемным, громоздким багажом. Но комплект, разработанный Лаурой Белл, поможет путешественнику раз и навсегда решить эту проблему. Это набор самых необходимых предметов с минимальными габаритами и весом. Воспользовавшись этим комплектом хотя бы раз, вы больше не сможете без него обходиться.

Шлем Kova

Вы обожаете ездить на скутере, велосипеде или роликах? Тогда инновационная разработка от феминистки Рэйчел Беньолы тоже придется вам по душе. А все потому, что эта девушка подарила миру шлем Kova, который отличается от обычного тем, что может складываться до трети своего первоначального размера. Отныне вам не придется весь день таскать за собой громоздкий шлем.

Безопасные чистящие средства

Наверное, вы согласитесь с тем, что без уборки просто невозможно обойтись? К сожалению, это одна из неизменных составляющих жизни каждого человека. Но при этом совсем не обязательно использовать агрессивные токсичные средства, ведь Эллисон Эванс, Марили Нельсон и Келли Лав позаботились о людях со всего мира, создав абсолютно безопасные, экологически чистые средства для чистки.

"Основы филиалов" - это своеобразный концентрат, который вы можете растворять водой до необходимой для вас консистенции. Конечно же, в составе этих продуктов вы не найдете пагубных токсинов и консервантов.

Рюкзаки героев

Многие считают, что в этом изобретении нет ничего нового и необычного. Но одно принципиальное отличие у рюкзаков, придуманных Алисой Ленц, все же есть: каждое изделие рассказывает окружающим о жизни героев-иммигрантов, которые так или иначе изменили мир.

Рюкзаки героев призывают всех к расовой терпимости и напоминают о равенстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание