Рубрики

10 доступных, но полезных приспособлений, которые облегчат нам жизнь

500 рублей недостаточно даже, чтобы вы могли пообедать одним из множества модных салатов в дорогом ресторане. Тем не менее на них можно купить любой из этих полезных кухонных, банных, косметических и технических продуктов.

Несмотря на то что в этом году мы узнали о многих продуктах, есть несколько невероятно нужных, с приятной ценой. Качество и полезность не должны быть дорогими, и наши любимые изобретения стоимостью менее 500 рублей подтверждают это.

За 500 рублей или меньше вы можете эффективно работать на кухне, содержать свою ванную в чистоте, оставаться организованным и многое другое.

Увлажняющий тоник для лица от культового любимого бренда

Thayers производит популярные тонеры, которые не высыхают и не раздражают ваше лицо. Они не содержат спирта и содержат экстракт гамамелиса, который удаляет излишки кожного жира, уменьшает покраснения и минимизирует проявление пор. Я люблю состав этого тоника, потому что он отлично пахнет и увлажняет мою сухую кожу.

Очиститель для бутылок, который может проходить через узкие отверстия

Если вы когда-нибудь тратили впустую горячую воду или пытались засунуть свою руку в термос, тогда вы по достоинству оцените эти дешевые ершики с длинной щеткой для бутылочек.

Это небольшое ежедневное неудобство, но я была удивлена тем, насколько я ценю легкость, особенно если я не хочу каждый раз запускать посудомоечную машину.

Синий свет блокируют компьютерные очки

Я никогда не работала на заводе, не говоря уже о том, чтобы работать в офисе, и примерно через неделю я начала замечать напряжение глаз, которое было не только незнакомым, но и совершенно невыносимым. Я не ношу очки или контактные линзы по рецепту, но пара очков, блокирующих синий свет, менее чем за 500 рублей, исправила ситуацию в короткие сроки, и я не думаю, что когда-либо снова посмотрю в монитор компьютера без очков.

Портативный вентилятор

Я ношу этот вентилятор с собой везде, особенно в метро. Это особенно полезно, когда летом жарко, но также и зимой, когда я вся в поту на платформе или в поезде. По сути, он размером с две упаковки для помады, поэтому его можно носить в кармане или в сумочке.

Клейкий чехол для телефона для переноса наличных и необходимых карт

Я никогда не выхожу из дома без телефона, но часто забываю взять с собой свой кошелек. Если вы поступаете так же, вы могли бы воспользоваться этими липкими держателями карт, которые прилипают к задней части вашего телефона. Просто разместите их на задней панели телефона (я рекомендую положить их на чехол для телефона, потому что клей оставляет некоторые следы, если вы его снимаете) для быстрого доступа к вашим наиболее важным картам.

Они не особо долговечны, так что не кладите в чехол пять карт, иначе он в конечном итоге разорвется.

Острый нож для яблок

Поскольку кухонное пространство в большинстве квартир чрезвычайно ограниченное, у меня тоже, я стараюсь избегать одноразовых кухонных инструментов и брать те, которые могут выполнять двойные или тройные обязанности. Одним из моих исключений является Apple Slicer от OXO. С небольшим усилием этот инструмент чистит и нарезает яблоко быстрее и лучше, чем я могла с ножом. Готовлю ли я шарлотку или хочу быстро и полезно перекусить, это первое, что я беру с полки.

Пресс для цитрусовых, который выжимает весь сок

Если ваши рецепты требуют большого количества сока лимонов или лаймов или вы просто делаете много гуакамоле, вам нужен этот инструмент на вашей кухне. Это серьезное изменение. Семечки лимона, попавшие в вашу еду, останутся в прошлом.

Клипсы, которые держат все ваши зарядные шнуры в порядке

Эти маленькие кабельные зажимы хороши по двум причинам: во-первых, они держат мой телефон, планшет и другие устройства на моей тумбочке, а во-вторых, они держат мои шнуры подальше, когда мой робот-пылесос работает каждый раз. И это может быть просто моей неуклюжестью, но теперь я больше не бьюсь об стол, когда наклоняюсь, чтобы найти зарядное устройство.

Точилка для ножей, с которой даже начинающие будут чувствовать себя комфортно

Этими точилками может пользоваться любой, даже самый неумелый человек. После процедуры ножи с легкостью порежут мясо и твердые продукты. Лучше прикупить себе пару штук.

Длинный, быстро заряжающий кабель

Я никогда не знала, что мне это нужно, но после того как я потеряла свое оригинальное зарядное устройство для iPhone, в итоге я купила несколько зарядных кабелей от Anker, и они абсолютно потрясающие.

Они легко дотягиваются до моей кровати. Когда мои друзья посещают мою квартиру и видят их, они говорят: «Ого, мне нужен один из них!».

Список этих гаджетов можно пополнять еще долго. Многое из него есть на "Алиэкспресс" и стоят невероятно дешево. Там же можно найти и другие приспособления для кухни, которые хоть на чуть-чуть, но улучшат вашу жизнь. Многие говорят, что они не нужны. Но те, кто попробовал их хоть раз, уже не могут от них отказаться. И это достаточно правильно.

А еще можно открыть свой бизнес по продаже этих товаров. Ниша пока еще свободна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание