Рубрики

Пока Королева отдыхала на юге, у нее украли драгоценности на сумму 5 млн руб.

Пикантная новость относительно звездной пары Тарзана и Наташи Королевой просочилась сегодня в прессу. Оказалось, что в отсутствие супруги муж приводил в дом неизвестных девушек. Как выяснилось позже, они воспользовались ситуацией и украли имущества на несколько миллионов рублей.

Когда жены нет дома...

В полицию поступило заявление от самой артистки и ее супруга. Там сказано, что 19 августа в загородном коттедже, где проживают супруги, побывали две незнакомки. В это время Наташа находилась в отпуске, а дома был муж, который и пригласил девушек. Так вот, эти барышни втайне похитили драгоценности певицы на сумму в пять миллионов рублей. Они также прихватили с собой три тысячи евро.

Предположительно супруг Наташи намеревался скрыть от жены неприятный инцидент, однако ему это не удалось. Мало того, муж даже не знает имен тех незнакомок, которые побывали в его доме, что придает еще большей пикантности ситуации.

Разразился ли скандал в звездном семействе, неизвестно. Сами супруги от комментариев отказываются. Когда представители СМИ обратились непосредственно к Тарзану, тот сказал, что подробности происшествия знают те, кто о нем написал, тем самым намекнув на то, что это очередной "фейк" от журналистов. Правда это или нет, станет ясно со временем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание