Рубрики

Друзья купили одинаковые лотерейные билеты и стали миллионерами

Выигрыш в лотерею часто - мечта миллионов. Именно грезы о быстром богатстве заставляют людей покупать все больше и больше билетов. Два друга из Австралии однажды решили играть в лотерею вместе. Причем они покупали билеты по очереди. Однажды кто-то из них приобрел экземпляры с одинаковыми числами. В дальнейшем удивлению друзей не было предела.

Общая надежда

Два друга из небольшого городка Гулва, расположенного в Австралии, долгое время мечтали о богатстве. При этом они хотели разбогатеть одновременно. Именно из-за этого желания молодые люди еженедельно покупали лотерейные билеты. Со временем они уже сбились со счета, чья очередь приобретать купоны настала. В итоге один из приятелей решил подшутить и взял лотерею с одинаковыми числами.

Неожиданный успех

Самая невероятная новость заключалась в том, что выигрышными оказались сразу оба билета. В итоге каждый из друзей стал богаче на 1,14 миллиона долларов США (около 72 млн рублей). Приятели признаются, что они были поражены подобным везением и даже не верили в подобную возможность в принципе. Молодые люди даже не думали о том, что могут стать победителями и выиграть одновременно. Однако благодаря нестандартному подходу и обычной забывчивости друзья сумели ухватить удачу за хвост.

Планы

Приятели поделились с журналистами и собственными планами на будущее. Они отмечают, что пока не будут тратить деньги и покупать себе на них что-нибудь. Молодые люди решили положить весь свой выигрыш в банк. С помощью столь высоких вкладов и процентов по ним ребята надеются, что сумеют раньше выйти на пенсию и просто отдохнуть.

Заключение

Многие журналисты пожелали им исполнения столь простого, но важного желания. Они отметили также, что иногда получение больших денег становится первым шагом к проблемам. Некоторые люди, победившие в лотерею, начинают безумно и бездумно тратить. Из-за этого они иногда попадают в серьезную финансовую пропасть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание