Рубрики

Дух Рождества: жители английской деревни стали находить подарки тайного Санты. Они надеются, что это будет продолжаться и дальше

В Англии к празднику Рождества жители деревни начали находить подарки от неизвестного отправителя. Кто бы это мог быть? Дух Рождества жив и здоров в деревне Лестершир. Жители Кегворта были в восторге от появления обернутых рождественских подарков, оставленных тайным Сантой.

Незнакомец

Подарки были разбросаны по всей деревне. Жители отправились на местную страницу в социальной сети, чтобы поделиться фотографиями подарков, которые они нашли, и сообщениями благодарности за таинственный дар.

Этикетки на подарках все подписаны были секретным Сантой. Джош Коннор написал в своем посте, что ему не очень хорошо в последнее время и что времена были трудными, поэтому, когда он наткнулся на небольшой подарок, размещенный на Уоттон-роуд, он был на седьмом небе от счастья.

«Какая прекрасная вещь, которую вы делаете, кем бы вы ни были», - написал он.

Дух праздника

Счастливый обладатель подарка сказал, что думает, что секретный Санта может быть группой людей, а не просто одним человеком, но он не может знать наверняка. Однако он уверен в одном: кто бы это ни был, он доказывает, что в мире есть добро. Лорре Санли нашла подарок на Дерби-роуд, на скамейке.

«Спасибо секретному Санта-Клаусу, мы с мамой и сыном нашли этот подарок на скамейке», - написала она, поделившись фотографией с подарком в социальной сети.

«Сделал маленького мальчика очень счастливым. Как хорошо то, что ты делаешь, кем бы ты ни был», - написал обладатель подарка.

22-летняя Элли Фокс нашла свой подарок - шоколадного оленя - на стене, когда она отдыхала на работе.

«Я был на обеденном перерыве на работе и сначала нашел его на стене, подумав, что кто-то бросил подарок, а затем прочитал бирку, и это был случайный акт доброты, который кто-то совершил. Я вернулся на работу и рассказал всем своим коллегам об этом, и все согласились, что это было приятно», - рассказал другой обладатель подарка.

Никто не уверен, что щедрый человек продолжит оставлять подарки вплоть до Рождества, но местные жители, безусловно, надеются на это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание