Рубрики

Двадцатичетырехлетняя дочь Любушки из "Марлена" пошла по маминым стопам и играет на театральных подмостках (фото)

Совсем недавно состоялась премьера многосерийного фильма "Марлен". В съемках картины принимали участие такие актеры, как Юрий Стоянов, Руслан Ягудин, Павел Ворожцов и др. Смогли зрители увидеть в данном сериале и непревзойденную Ольгу Тумайкину. Она в киноработе режиссера Станислава Либина примерила на себя образ Любушки.

Ольга Тумайкина уже давно завоевала любовь зрителей. В свои 48 лет актриса снялась в нескольких десятках прекрасных фильмов. Актерский талант Тумайкиной передался и ее дочери - Полине Бондарь (родилась 4 ноября 1996 года). Сегодня 24-летняя наследница Ольги работает в театре Вахтангова.

Мама и дочь на одной сцене

На днях Тумайкина поделилась со своими подписчиками в "Инстаграме" очередной новостью.

Актриса опубликовала в социальной сети два снимка. На одном изображена она, на другом - ее дочь Полина.

Под фото женщина написала, что в мае состоится премьера спектакля, в котором примет участие не только она, но и ее талантливая наследница.

Фолловеры актрисы пришли в восторг от такой новости.

Вот что они написали в комментариях под снимками: "Будет интересно увидеть совместную премьеру", "Ура!", "Дочка очень похожа на маму", "Красивые и талантливые", "Ждем", "Удачи вам!" и т.д.

Кстати, Полина тоже активно ведет страницу в "Инстаграме".

Там у нее уже более 900 публикаций. А вот подписчиков, правда, немного.

Напомним, что у Ольги Тумайкиной есть еще одна дочь - младшенькая Маруся. Девочка появилась на свет в 2008 году.

Немного биографии Тумайкиной

48-летняя актриса родом из Красноярска. Ее студенческие годы прошли в Щукинском театральном училище. Ольга училась на курсе Аллы Александровны Казанской. Получив диплом, Тумайкина вошла в труппу театра имени Вахтангова. В кино Ольга дебютировала в конце 90-х. Ее первой работой стала многосерийная лента "Самозванцы" (режиссер - Константин Худяков). Затем фильмография Тумайкиной пополнилась следующими киноработами: "Империя под ударом", "Новый год в ноябре" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание