Рубрики

Две дочери и муж, с которым была на грани развода: как живет единственная дочь Владимира Машкова и ее семья (новые фото)

На днях единственная дочь актера Владимира Машкова Мария отметила свое тридцатишестилетие. Уже долгие годы она проживает в Америке вместе с мужем и детьми. По признанию артистки, решение об эмиграции далось ей нелегко, поскольку от нее отвернулись почти все близкие.

В поисках себя

Мария родилась в творческой семье: папа - актер Владимир Машков, мама - актриса Елена Шевченко. Однако супруги развелись, когда малышке было всего 2 года по причине того, что оба были еще очень молодыми. На момент рождения Марии Владимиру было 22 года, а Елене - 21 год.

До 7 лет Мария воспитывала бабушка. Впоследствии девочку забрала к себе мама: когда обустроилась в столице. Первые съемки Марии в кино состоялись, когда ей было всего 11 лет, однако по стопам родителей она идти не собиралась, поэтому после школы поступила в институт на экономический факультет. Но вскоре девушка осознала, что это не ее, и поступила в театральный.

Бурная личная жизнь

Звездным часом для Марии стали съемки в сериале "Не родись красивой". Там же она повстречала и своего будущего первого мужа: коллегу по цеху Артема Семакина. Влюбленные поженились, но брак распался быстро из-за измен Артема. Удивительно, что в том же году, когда состоялся развод с Семакиным, Мария вышла замуж во второй раз. На этот раз избранником стал не актер, а предприниматель, пианист, представитель именитой династии музыкантов Александр Слободяник. Свадьба состоялась в 2009 году.

Вынужденное решение

Буквально сразу после церемонии бракосочетания Мария уехала в Америку. Там в 2010 году она родила первую дочку, еще через пару лет - вторую. Как же так получилось, что артистка предпочла жизнь не на родине, где у нее успешно развивалась карьера, а Штаты?

Все дело в том, что муж Марии Александр практически с детства живет в Америке. У него здесь бизнес, работа, друзья и т.д., поэтому менять локацию он даже не думал. Мария пыталась какое-то время пожить на две страны: снималась в России, а потом возвращалась в Штаты к мужу. Но потом в семье назрел кризис. Мария поняла, что нужно переезжать в Америку на пмж, поскольку можно потерять супруга.

Как ни странно, но практически все друзья и родственники отвернулись от нее в этот непростой период. Отец был категорически против эмиграции дочери, поэтому на время они даже прекратили общаться. Друзья крутили пальцем у виска: мол, работы в Америке российской актрисе не найти. И только мама поддержала Марию: она давала ей дельные советы, выслушивала, оказывала моральную поддержку, за что Машкова ей очень благодарна.

Новая жизнь

Несмотря на то, что Мария переехала к мужу, все равно в прессе периодически появлялись слухи о том, что пара находится на грани развода. Актриса не скрывает, что в их отношениях не все идеально. Как и во многих семьях, случаются непростые периоды, иногда кипят итальянские страсти, но все же они вместе. Благодаря женской мудрости Марии удается сохранять семью.

Отношения с отцом, кстати, тоже со временем наладились. Он смирился и принял решение дочери об отъезде. Они стали чаще появляться вместе. Например, не так давно принимали участие в одном проекте.

Мария рада, что и здесь кризис в отношениях миновал. Себя она считает самостоятельной единицей, которая имеет право распоряжаться собственной жизнью, поэтому хорошо, что отец это осознал.

Тоска по родным

В то же время Мария отмечает, что папа по большей части занят своей жизнью. Когда ему звонишь, то он нередко не берет трубку, а потом не перезванивает. С мамой тоже не удается видеться так часто, как хотелось бы. Так что по родственникам Мария скучает больше всего на чужбине.

Тем не менее актриса продолжает развивать свою карьеру, она активно снимается в российском кино. Мария также ведет свою страницу в "Инстаграме", куда выкладывает новые фото. В соцсети у нее чуть больше восьмидесяти тысяч фолловеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание