Рубрики

Две подруги купили старый фургон, сделали в нем ремонт и превратили в бар на колесах. Теперь их часто зовут на свадьбы и вечеринки

Когда люди упорно идут к своей цели, то у них получается воплощать довольно интересные проекты. Две подруги решили расширить свои услуги, чтобы к ним обращалось еще больше клиентов. Для воплощения своей мечты им понадобилось немного воображения, а также потратить немало сил, создавая довольно оригинальное заведение для посетителей.

Интересное решение

Две подруги, Джесс Корнелл и Эми Миддлмис решили поделиться своей историей, так как они очень любят свою работу. Они часто устраивали вечеринки и праздники, но потом их работа немного изменилась. Девушки решили начать предоставлять услуги не в одном месте, а чтобы клиенты могли заказывать их туда, куда им нужно.

Они придумали свой проект, предполагающий передвижной бар, который может ездить по стране. Девушки приобрели старый трейлер, который можно было переделать в заведение на колесах. Это позволило бы им обслуживать свадьбы, праздники и другие торжества.

Упорная работа

Подруги начали свой бизнес, который со временем стал весьма успешным. Но сначала они купили фургон 1970 года, который было необходимо переделать. Девушки давно хотели иметь свое дело, поэтому не желали отказываться от мечты. Трейлер пришлось полностью переделать, чтобы он имел привлекательный внешний вид. Заниматься переделкой пришлось дольше, чем думали девушки, но они не хотели останавливаться на половине пути.

Сначала Джесс и Эми пересмотрели массу вариантов для своего проекта, но не видели ничего похожего. Тогда подруги поняли, что им стоит проявить свое творчество и задействовать воображение. После этого они уже представляли, как будет выглядеть их "бар мечты", поэтому придерживались плана.

Они потратили порядка восьми месяцев, чтобы их мечта ожила. Поначалу они думали, что это будет восемь недель, но потребовалось больше времени. Для переделывания фургона они использовали современные и стильные материалы, среди которых были испанские плитки и фирменные скамейки. Результат их работы поразил своей красотой. Такой фургон теперь прекрасно подходил и для свадеб.

Передвижной бар

Теперь бизнес девушек пойдет в гору. Их приглашают на различные вечеринки, где они все подготавливают для гостей. В их передвижном баре всегда большой выбор еды и напитков на любой вкус.

Подруги путешествуют по стране с баром, так как их услуги весьма востребованы. Для клиентов могут быть также накрыты столы и организованы пикники на открытом воздухе. Многим людям нравится идея заказать бар к себе на праздник или вечеринку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание