Рубрики

Дядя сделал для своего племянника огромный грузовик на батарейках: он не думал, что ему станут поступать заказы

"Я сделал один из этих грузовиков на батарейках на Рождество для моего племянника. И даже не подозревал, что моя поделка станет настолько популярной», - так говорит парень по имени Даррен. Но подарок настолько понравился пользователям, что талантливый умелец стал получать заказы. В чем причина такого успеха?

Отличный вариант подарка

Популярность настигла парня после размещения им фотографии на своей странице в Facebook. И теперь парень загружен полный рабочий день. Он понимает, что есть отличная возможность развивать свой бизнес, но на данный момент просто наслаждается своим хобби.

Комментарий мастера

Даррен объяснил: "Я делаю один грузовик на заказ около двух недель и прошу за каждую модель 690 фунтов стерлингов ($ 900). Машина работает от 24-вольтовой батареи 4wd. Каркас грузовика – алюминиевый, в нем есть светящиеся фары, стоимость которых обходится в 570 фунтов стерлингов ($ 750).

Если у заказчика уже есть грузовик, я могу доделать его за 250 фунтов стерлингов ($ 300) плюс 120 фунтов стерлингов ($ 150) на мигающие огни безопасности".

Умелец также стремится сделать игрушки более доступными для людей, поэтому он продает билеты и разыгрывает игрушечные грузовики в лотерею. Один билет стоит 15 фунтов стерлингов ($20), в то время как в 25 фунтов стерлингов ($30) обойдутся два билета. Розыгрыш оказывается более популярным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание