Рубрики

Ежедневно мужчине кто-то подкидывал журналы. Пролить свет помогла скрытая камера

Бумажная пресса постепенно теряет свою популярность. Все чаще вместо газет и журналов люди читают разные интернет-порталы и новостные сайты. Однако остаются и приверженцы традиционных изданий. Эти консерваторы выписывают прессу по почте и получают ее на дом. Может быть, это стоит чуть дороже, нежели просматривать веб-страницы, но как же это приятно пошуршать свежим выпуском любимой газеты за завтраком.

А если тебе присылают журналы абсолютно бесплатно, да еще и в таком количестве, что хватит не только на завтрак, но еще и на обед с ужином, то приятно становится вдвойне. Единственный вопрос, который возникает в сложившейся ситуации: "Кто этот таинственный почтальон, решивший заняться благотворительностью?"

Свежая пресса!

Джеймс Юбенкс, житель штата Северная Каролина, однажды был сильно удивлен, обнаружив на своем участке несколько свежих газет, на которые он не подписывался. Следующим утром все повторилось - на лужайке перед домом снова лежали несколько журналов. Так продолжалось в течение нескольких дней. Мужчина недоумевал, в чем же дело; особенно его поражало количество прессы - иной раз перед жилищем его лежало с десяток номеров.

Ночной почтальон

Чтобы выяснить, кто и зачем подбрасывает газеты и журналы к порогу, Джеймс установил скрытую камеру. Для того чтобы запечатлеть тайного почтальона в любое время суток, мужчина выбрал камеру с режимом ночного видения. И не прогадал.

Оказалось, что каждую ночь к дому нашего героя приходят сказу три лисы. В зубах каждая их них держит несколько газет. Подбегая к участку, лисы бросают свою ношу и скрываются в ночи. Что интересно, милые почтальоны ни разу не приходили ни к кому другому.

Как бороться с нелегальными поставщиками прессы, почему они выбрали дом Джеймса Юбенкса и, самое главное, где животные берут свежие газеты и журналы каждую ночь, остается загадкой. Может быть, у вас есть варианты ее решения?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание