Рубрики

Екатерина Варнава возмутилась пенсией мамы и рассказала о самых дорогих покупках в ее жизни

Одна из наиболее ярких красавиц современного российского шоу-бизнеса, звезда комедийного шоу на ТВ, недавно пришла на вечеринку, посвященную рейтингу «100 самых стильных мужчин» от GQ, и сразу привлекла к себе внимание прессы. Варнава позировала перед камерами в кожаной юбке красного цвета и роскошных туфлях. По словам самой звезды, это была обувь от именитого дизайнера Ульяны Сергеенко, стоимостью более 90 тысяч рублей. Также Екатерина пояснила, что ее браслет является творением Яны Расковаловой, изделия которой нельзя назвать дешевыми.

Стильные вещи – непременно дорогие?

Однако Варнава призналась, что совсем не часто позволяет себе носить вещи с высокими ценниками. Несмотря на это, ее любимым брендом является «Прада». По словам звезды, свой первый полученный гонорар она отдала родителям, но уже на второй приобрела себе пальто от вышеуказанной компании. Сегодня Екатерина уже не может вспомнить его стоимость, но цифра была явно не маленькой (учитывая, что пальто из новой коллекции «Прада» имеются в продаже за 180 тысяч рублей и выше). При этом на тот момент у Варнавы даже не имелось собственной банковской карточки.

Звезда рассказала, как в те годы заметила брендовое пальто в одном из магазинов в Столешниковом переулке, после чего решила сделать покупку. Для этого она откладывала деньги на протяжении нескольких месяцев, а потом приобрела изделие за наличку. А первой дорогой обувью Екатерины были «лабутены».

Дорого – понятие неоднозначное

Варнава говорит, что понятие «дорого» очень неоднозначное. Она привела пример, что размер пенсии ее мамы составляет около 18 тысяч рублей. Поэтому Екатерина считает дорогим все, что стоит больше этой суммы. В дополнение ко всему, звезда рассказала о том, как снималась недавно в новом клипе «Романы» Филиппа Киркорова. К слову, на его съемках на ней был стильный пиджак, который украшает ее фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание