Рубрики

Жена Игоря Петренко заявила, что их семья находится в бедственном положении

Актерская чета живет более чем скромно. Молодая актриса Кристина Бродская, супруга актера Игоря Петренко, пожаловалась на нелегкую жизнь. Пара воспитывает троих дочерей.

В одной из телевизионных программ Кристина поведала о том, что семья живет в съемной квартире и у них нет своего собственного угла.

Трудности

По словам актрисы, финансовые проблемы коснулись детей. "Раньше дочь ходила в секцию фигурного катания, но теперь коньки ей малы, а на новые нет денег. Поэтому мы прекратили тренироваться", - рассказала супруга Петренко.

По слухам, за полноценный съемочный день актер получает примерно 100 тысяч рублей. Он снимается в сериалах, принимает участие в театральных постановках, ездит на гастроли, но живет не так, как большинство отечественных селебрити.

Игорь содержит Кристину с тремя дочерьми, кроме того, платит алименты детям, рожденным в союзе с Екатериной Климовой.

Инсайдеры поговаривают, что Бродская планирует открыть фотосалон, чтобы помочь мужу.

На данный момент жена с дочками живет в Северной столице, а Игорь Петренко постоянно в разъездах. Артист намеревается перевезти родных в Москву, чтобы быть ближе к ним.

Влюбленные связали себя узами брака в 2016 году. В 2014 году на свет появился их первенец — дочь София-Каролина.

В 2017 году Бродская стала матерью во второй раз, подарив Игорю дочь Марию. В 2019 году родилась Ева, третий ребенок актерской пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание