Рубрики

Экономим свои деньги на услугах парикмахера

Личная гигиена - это очень большая нагрузка на бюджет. Сумма затрат может сильно варьироваться каждый месяц в зависимости от ваших потребностей. Одной из таких областей является стрижка. Многие из нас знают, что стрижка в салоне - довольно дорогостоящая процедура, которая может просто съесть львиную долю бюджета. А если вы решили полностью обновить имидж, можно потратить небольшое состояние. Как же сэкономить на посещении парикмахерской?

Записаться на стрижку в школу красоты

Посещение школы красоты - один из лучших способов сэкономить на стрижках! Занятия, как правило, проводятся в определенные часы, поэтому сначала необходимо позвонить и договориться заранее. Но будьте готовы провести почти в два раза больше времени, чем в обычном салоне, потому что студенты работают на разных операциях.

Все консультации и рекомендации сначала должны быть одобрены преподавателем. Во время процесса стрижки инструктор будет работать в салоне, чтобы иметь возможность следить за студентами и клиентами. В итоге вы получите шикарную стрижку и, что самое приятное, совершенно бесплатно!

Используйте обычные ножницы для волос

Если вам нужно подравнять челку или подрезать секущиеся кончики локонов, то посещение салона можно отложить на неопределенное время. Эту процедуру можно легко сделать обычными ножницами в домашних условиях. Экономия очевидна!

Будьте всегда в курсе различных акций и специальных предложений вашего парикмахера

Практичный парикмахер раз в месяц рассылает всем своим клиентам массовое текстовое сообщение о своих специальных предложениях. Это обычно включает в себя бесплатную стрижку. Он также сообщит о специальных предложениях, которые включают в себя скидку на определенную услугу.

Пользуйтесь услугами парикмахера-практиканта

В салоне всегда работают мастера различных уровней подготовки. Цены у ведущего стилиста могут существенно отличаться от стоимости стрижки у практиканта. При посещении салона не забывайте спрашивать об опыте и квалификации мастера. Разница в ценах может быть довольно значительной!

Приобретайте скидочные купоны

Есть ряд парикмахерских, которые предлагают акции и скидки через веб-сайты. Такие купоны очень доступны. Обязательно прочитайте мелкий шрифт - иногда в этих купонах существуют правила и ограничения.

Откажитесь от окраски волос

Это отличный совет для экономии денег и отличный способ иметь здоровые волосы! Оставьте ваш естественный цвет волос и будьте готовы сэкономить большое количество денег. Если вы не можете полностью отказаться от этого, попробуйте краситься гораздо реже.

Эти простые советы помогут вам сэкономить много денег и времени, а это очень важно для современной женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание