Рубрики

Бывший директор группы "На-На" подал в суд на сына Бари Алибасова

Эксцентричный и скандально известный Бари Алибасов-младший в очередной раз угодил в громкий скандал, который может дорого обойтись сыну продюсера легендарной группы «На-На». Молодой человек не смог сдержать собственных эмоций и с кулаками набросился на бывшего коллегу своего отца Андрея Назарова, который получил легкие травмы, но затаил большую обиду на нападавшего.

Легкие травмы - легкие деньги

Во время съемок телепередачи, эфир которой был посвящен друзьям продюсера «На-На», Бари Алибасов-младший не выдержал критики в адрес отца со стороны экс-директора популярного поп-коллектива. Молодой и крепкий мужчина несколько раз ударил Андрея Назарова, после чего толкнул его на мраморный стол, отчего мужчина потерял сознание.

Кому-то это все могло бы показаться спланированной акцией, направленной на пиар, однако после того, как экс-директор пришел в себя, он решил написать заявление. Скандальная выходка сына Бари Алибасова может серьезно ударить по его карману. Ему грозит уголовное дело за причинение легкого вреда здоровью, а также максимальные санкции в виде трехмесячного ареста или штрафа размером до 80 тысяч рублей.

Но Андрею Назарову такое наказание кажется слишком легким и несправедливым. Экс-директор «На-На» уже подал гражданский иск, исходя из которого стало известно, что мужчина намерен получить компенсацию от обидчика в размере трех миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание