Рубрики

Экс-жена Джигарханяна до сих пор находится под следствием из-за подозрений в хищении крупной суммы

Виталина Цымбалюк-Романовская - бывшая жена знаменитого актера Джигарханяна. Она была уже третьей супругой Армена, и, наверное, самой скандальной. По крайней мере с ней артисту очень не повезло. Скандальный развод и не менее скандальная слава.

Звездный развод

С Виталиной Джигарханян разводился довольно шумно. Но самое громкое началось после развода. Сам артист вдруг обвинил ее в мошенничестве и написал по этому поводу заявление в полицию. Было возбуждено уголовное дело.

Суть его претензий сводилась к тому, что Виталина без его ведома присвоила себе часть денег от продажи квартиры. И периодически снимала суммы с его счета. Джигарханян потребовал вернуть эти средства, тогда "можно и поговорить по-человечески".

Но Цымбалюк-Романовская этого так и не выполнила. И теперь адвокаты заявили, что дело до сих пор не закрыто, так как деньги еще не вернулись законному хозяину. При этом сообщалось, что пока Виталина была директором Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, оттуда в неизвестном направлении исчезли крупные суммы. Называлась цифра в 80 миллионов рублей.

Естественно, сама экс-жена эти обвинения отвергает, называя их клеветой. Но при этом сама пока проживает в Грузии. А дело-то, оказывается, еще не закрыто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание