Рубрики

Эксперты кино считают, что в 2021 году Том Круз сможет получить за одну роль в фильме 1 миллиард долларов

Несмотря на свои многочисленные хиты на протяжении десятилетий, Том Круз на самом деле никогда не делал картину на миллиард долларов, но с выходом в следующем году Top Gun: Maverick и Mission Impossible 7 может ли 2021-й стать годом, когда ему наконец удастся этот подвиг, и он получит заветный гонорар?

Есть несколько звезд, достаточно известных, чтобы продавать фильм исключительно на своем экране, при этом большинство студий полагаются на франшизу и узнаваемую интеллектуальную собственность, чтобы гарантировать максимальный доход. Однако одной из последних крупных кинозвезд, которые могут в одиночку продать фильм, является Том Круз.

Отличная работа

С тех пор как он впервые украсил большой экран в начале 80-х, карьера Круза набирала обороты, и постоянно улучшающиеся кассовые сборы его фильмов «Миссия невыполнима» доказывают, что роман аудитории с актером далек от завершения.

Начиная с культовой классики Top Gun 1986 года и заканчивая Mission Impossible: Fallout 2018 года, Круз на протяжении десятилетий оставался неизменным хитмейкером.

Однако, несмотря на то, что работа актера была отмечена зрителями, Том Круз так и не снял фильм стоимостью 1 миллиард долларов. Некоторые из его недавних попыток приблизились к этому: «Миссия невыполнима: Fallout» принесла почти 800 миллионов долларов. Так может ли 2021 год стать для Круза шансом заработать более миллиарда кассовых сборов?

У актера есть пара больших фильмов, которые могут повысить его шансы: долгожданный сиквел Top Gun: Maverick и надежная франшиза «Миссия невыполнима 7».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание