Рубрики

Элегантно и продуктивно: как создать стильный офисный наряд, когда термометр зашкаливает от жары

Сидеть допоздна в офисе, когда все, что вам нужно, - это провести весь день на пляже с книгой, - тяжкое испытание. Облегчить эту задачу поможет стильная одежда. Когда на улице невыносимая жара, выбирайте для офиса легкие и удобные наряды. Примеры модных образов вы найдете ниже.

Джемпер без рукавов и брюки с цветочным рисунком

Цветы - это узор, который никогда не выходит из моды. Если вы хотите добавить его в свой офисный гардероб, но вам надоели платья, другой вариант - выбрать брюки. Для летнего образа используйте пастельные тона и добавьте аксессуар яркого цвета.

Костюмные брюки с топом

В вашем офисе установлен дресс-код? Костюмные брюки из легких материалов нейтральных цветов отлично впишутся в образ. Они идеально сочетаются с укороченными топами, придают очень урбанистический вид. Также их можно носить с рубашками.

Вечный красный

Если вы устали от нейтральных тонов, выберите яркий цвет. В отличие от пастельных оттенков, есть и другие неподвластные времени, которые будут украшать подиумы известных домов моды. Как красный, базовый, который уже стал классикой.

Платье с разрезами и кедами

Если вы одна из тех, кто осмеливается надевать все, что хочется, можете удивить своих коллег современным стилем. Сделайте ставку на платье с боковыми разрезами или вырезом - это микротренд. Эти отверстия подходят для всех типов телосложения, но особенно для фигур в форме песочных часов.

Платье-туника

Этим летом выбирайте одну из классических вещей (тропический принт и горошек никогда не подведут) или другие, более модные, например цветы.

Аксессуары добавят или уменьшат элегантности, поэтому выбирайте босоножки на плоской подошве для более формальной обстановки и сандалии для вечерних прогулок.

Разноцветное платье с сандалиями

Пришло лето, а это значит, что появилась отличная возможность добавить немного красок. Наденьте сарафан ярких цветов и шлепанцы на платформе. Чтобы придать образу эффектность, откиньте волосы назад, обнажив шею.

Комбинезон с объемными рукавами

Это лучшее решение для офиса. Комбинезоны красивые, удобные, а рукава с буфами добавляют образу романтичности. Дополните наряд яркими аксессуарами, чтобы создать более летнее настроение.

Белое платье в богемном стиле

Этот наряд - синоним лета. К тому же кружевные платья подходят для любого случая. Вы можете носить их с босоножками на высоком каблуке, эспадрильями или сандалиями. Выбирайте в зависимости от того, куда вы отправляетесь. Можете придать ему дополнительную изысканность, обозначив талию с помощью ремня.

Платье в мексиканском стиле

Каждое лето они возвращаются, и мы их любим. Давным-давно платья в мексиканском стиле покинули пляжи, чтобы покорить уличный стиль. Выбирайте платья с вышивкой и дополните образ аксессуарами из натуральных материалов.

Платье-блейзер с короткими рукавами

Этой зимой был популярен такой фасон. В летнем сезоне у платьев-блейзеров рукава доходят до локтя, и они изготавливаются из тканей ярких, привлекающих внимание оттенков. Сочетайте их с сандалиями на плоской подошве, чтобы выглядеть элегантно и чувствовать себя комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание