Рубрики

Электрическая яхта и автономная капсула: модели Polestar будут использованы в футуристической видеоигре

В прошлом году сильно модифицированный Polestar 1 украсил обложку Need for Speed: Heat, ознаменовав первое появление шведского автопроизводителя в крупной франшизе видеоигр с тех пор, как он стал самостоятельным брендом, специализирующимся на высокопроизводительных роскошных электромобилях.

После Polestar 2 следующий электромобиль компании примет форму четырехдверного седана, вдохновленного концепцией Polestar Precept. Ранее эту роль брали на себя Tesla Model S и Porsche Taycan. Нам придется подождать и посмотреть, появится ли серийная модель в будущей игре Need for Speed на консолях следующего поколения, но до этого Polestar объявила, что Precept будет играть главную роль в новой футуристической видеоигре в рамках сотрудничества с компанией EA Sports.

Также будут представлены электрическая яхта и автономная капсула из недавнего конкурса дизайна Polestar

Бесплатная игра Afterworld: The Age of Tomorrow, действие которой происходит в 2031 году, призвана продемонстрировать новую осеннюю коллекцию модной компании. Команда обратилась к Polestar с просьбой предоставить автомобили на виртуальные улицы в игре, чтобы помочь добавить глубины виртуальной среде.

Помимо концепции Precept, в игре будут представлены футуристические автомобили, разработанные сообществом для конкурса дизайна Polestar, а также электрическая яхта и победившая в своей категории автономная конструкция контейнера.

К сожалению, вы не сможете управлять ни одним из этих транспортных средств в игре

«В Polestar наша цель - стать лидером в переходе к устойчивой мобильности, поскольку мы стремимся к гармонии. Когда Баленсиага протянул руку и объяснил проект Afterworld, вдохновленный медленным возвращением к более здоровому балансу природы и промышленности, мы почувствовали, что это было идеально для нас», - сказал Максимилиан Миссони, руководитель отдела дизайна Polestar.

Ожидается, что в реальной жизни серийная версия Precept будет в значительной степени вдохновлена ​​потрясающей концепцией и иметь экологически чистый интерьер с использованием натуральных материалов. Однако подробности о характеристиках и ассортименте пока неизвестны.

Polestar 2 использует двухмоторную установку, обеспечивающую в совокупности 402 л. с. и 487 фунт-фут крутящего момента, и нацелен на дальность проезда в 310 миль. Polestar необходимо будет улучшить свою игру, если она хочет переманить людей от Tesla Model S, Porsche Taycan и Lucid Air.

Выводы

Современные видео игры все чаще внедряют в свой виртуальный мир технику, которая будет интересна пользователю. Для этого они приглашают к сотрудничеству самые передовые технические компании. Выгоду от этого получают обе стороны, так как это отличная реклама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание