Рубрики

Электронная цифровая подпись защитит ваш малый бизнес от мошенников

Наш мир ежедневно окружен современными технологиями, особенно когда дело касается владельцев малого бизнеса. Инновации дошли и до подписи, которой руководители визируют важные финансовые документы. С помощью цифровой подписи можно обеспечить легкую и быструю сделку, независимо от того, насколько велик или мал проект. Она шифрует документы и коммерческие контракты определенным цифровым кодом. Если вы подписываете счета-фактуры или подтверждаете сделку между вами и другим бизнесом, цифровой аналог подписи позволяет сделать это всего за несколько кликов. Мы рассмотрим различные функции цифровой подписи, которые легкодоступны для вас.

Поля автозаполнения

Когда дело доходит до ваших юридических документов между вашими потенциальными клиентами и поставщиками, то при заполнении всех полей существует большая вероятность ошибки. Наличие функции автозаполнения поможет устранить любую ошибку пользователя и быстро совершить обмен документами между вами и вашим клиентом. Простота здесь ключевое слово.

Высокий уровень безопасности

Интернет является ненадежным местом. Крайне важно обеспечить сохранность документов, которые вы отправляете и получаете, создав надежную защиту документа. Убедитесь, что ваш сервис цифровой подписи соответствует стандартам безопасности. Наличие такого сертификата безопасности между вами и вашим клиентом обозначает, что ваш документ находится в надежных руках и защитит от мошенничества ваш бизнес.

Наличие аудиторского подтверждения подписи

Важно, чтобы документ легко отслеживался, на тот случай, если вам нужно юридически доказать, что его подпись произошла в определенное время. Наличие аудиторского подтверждения состоявшейся сделки имеет решающее значение для ее отслеживания. Необходимо убедиться, что ваша цифровая подпись имеет функцию цифрового аудита. Это является ключом к обеспечению доказательства, что подпись настоящая.

Автоматизация документооборота

Юридические документы содержат не только одну подпись. Фирмы должны создать сотни документов для одной сделки. Убедитесь, что услуга цифровой подписи позволяет вам назначить еще определенное количество людей, подписывавших документы. Когда у вас есть поток документов, который прост и легок для отслеживания, это заметно упрощает процесс подписания.

Доступность мобильных приложений

Давайте посмотрим правде в глаза, большинство владельцев бизнеса постоянно в командировках. Если руководителя нет в кабинете, это не должно означать, что бизнес отдыхает. Ваша служба цифровой подписи должна предложить загружаемое приложение, которое вы имеете в смартфоне, чтобы создать возможность подписывать документы, независимо от того где вы находитесь. Наличие этой функции обеспечит ощущение комфорта для вас и вашего клиента.

Эти различные функции имеют решающее значение для поиска правильного сервиса цифровой подписи, который защитит вас и ваши деловые отношения. Основные функции, которые вам нужно найти, должны быть простыми, безопасными, отслеживаемые и доступными. Это будут основные точки прорисовки, которые заставят вас присоединиться к миру сервиса цифровой подписи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание