Рубрики

Елена Ваенга поделилась снимком сына Вани, который выглядит очень стильно

В 2012 году певица Елена Ваенга впервые стала мамой. Сейчас ее сыну Ване восемь лет и он ходит во второй класс. Нередко артистка выкладывает посты с ребенком: рассказывает, как они делают уроки, как мальчик занимается музыкой. А недавно она опубликовала фото, которое заставило умилиться ее поклонников.

Очаровательный красавчик

На снимке Ваня предстал в образе Шерлока Холмса: в клетчатом головном уборе и шарфе с таким же принтом. В комментариях к публикации звездная мама отметила, что этот снимок был сделан, когда мальчик собирался ложиться спать.

Пост набрал больше 8,5 тысяч лайков и тысячи комментариев. Очаровательный, красавчик, хорошенький – далеко не весь перечень эпитетов, которые придумали поклонники певицы, обсуждая внешность Вани. Кто-то даже отметил, что мальчик уже похож на артистку, так что может пойти по стопам матери или даже податься в актеры.

Кстати, это не первый раз, когда Ване прочат большое будущее и отмечают его артистичность. Не так давно звездная мама разместила пост, где ребенок с папой разучивают стихотворение. Подписчики восхитились, с каким выражением мальчик читал стихотворение.

Звезда "Инстаграма"

Напомним, что Елена долгое время жила в гражданском браке со своим барабанщиком Романом. Пара узаконила отношения только спустя четыре года после рождения сына.

С тех пор большинство постов в микроблоге посвящено как раз мужу и ребенку. К слову сказать, в "Инстаграме" у артистки весьма внушительная аудитория. За ее жизнью и творчеством следят более 560 тысяч пользователей интернета.

В отличие от многих своих коллег по цеху, Елена редко конфликтует с фолловерами. Аудитория настроена к ней весьма благосклонно, поэтому хейтеры активизируются крайне редко.

Огорчил поклонников тот факт, что певице настолько понравилось на самоизоляции, что в будущем она планирует и дальше жить в таком режиме, уделяя больше времени семье, нежели творчеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание