Рубрики

Элитный особняк в Англии с крытым бассейном и персональным кинотеатром за 1 700 000 фунтов. О таком можно только мечтать!

Красиво жить не запретишь. Одни живут в роскоши, другие лишь мечтают о ней. Увы, далеко не каждому по карману завладеть хоромами стоимостью в 1 695 000 фунтов стерлингов. Именно такая недвижимость появилась на рынке жилых строений Северной Англии. Надо сказать, что мега-особняк Вестборн-роуд в Биркдейле имеет много впечатляющих особенностей, а продается он, между прочим, по привлекательной цене. Видимо, дом действительно потрясающий, если его суперстоимость считается приемлемой.

Далекая от скромности обитель

Огромный роскошный дом известен собственным супероснащенным гольф-клубом Royal Birkdale и территориальным расположением на Сефтонском побережье. Нужны довольно внушительные средства, чтобы содержать в должном состоянии дом с полем для игры в гольф. Вероятно, и доставка почты на одну из самых популярных улиц Сефтона, в богатый дом с искусственным покрытием, обходится не дешево.

Обширный сад присутствует спереди и сзади. Ухоженный и огороженный ландшафтный палисадник имеет асфальтированную подъездную дорогу для парковки нескольких дорогих транспортных средств, красивый двор, вымощенный камнем, великолепные пирамидальные тисовые деревья, живую изгородь. Обширный газонный задний двор, обращенный к западу, имеет привлекательную двухуровневую террасу из индийского камня.

Здесь есть фруктовые деревья, живая изгородь и многочисленные деревья, цветущие кустарники.

Внутреннее убранство виллы

Фоторепортаж с сайта недвижимости Zoopla дает представление об убранстве роскошного дома, о его оригинальном дизайне и залах с белой отделкой. Жилище, помимо целого ряда достоинств, имеет пять двухместных спален, оснащенных собственными ванными помещениями. Одна из спален в настоящее время оформлена великолепной цветочной композицией.

Открытая планировка кухни и столовой дополнена барной стойкой, а раздвижные двери патио выходят на балкон с перилами.

В здании есть собственный крытый бассейн с подогревом и спа-центр, также оснащенный раздвижными дверьми на балкон.

Кроме того, внутри элитного мегаособняка Биркдейл есть:

  • приемная;
  • закрытый вестибюль;
  • оригинальные двери с подсветкой;
  • развлекательная комната с оранжереей;
  • семейная зона;
  • камин из известняка с настенным телевизором сверху;
  • шкафы с подсветкой;
  • гардероб и прачечная;
  • персональный кинотеатр с 75-дюймовым экраном, стенами из мягкой белой ткани, современной аудиосистемой Bose и потолком, оформленным под звездное небо.

Благоустроенная резиденция

Это роскошное, отдельно стоящее сооружение расположено на 3/4 акра частных благоустроенных участков в одном из самых популярных мест на западном побережье Ланкашира. Резиденция защищена со всех сторон стенами. С балкона и первого этажа этого потрясающего объекта открывается захватывающий панорамный вид на море и пляж. Этот великолепный семейный дом прошел программу полного ремонта в соответствии со строгими стандартами и сохраняет свое величие с несколькими элементами арт-деко.

Скорее всего, многим никогда не удастся прикоснуться к такой роскоши, не говоря уже о покупке элитного здания. Но помечтать-то ведь можно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание