Рубрики

Елизавете II теперь будут помогать дочь и сын: принцесса Анна и принц Чарльз

9 апреля умер принц Филипп, единственный и любимый муж королевы Елизаветы. Несмотря на то что королева тяжело переживает потерю родного человека, она не будет отказываться от престола.

Принц Филипп прожил счастливую жизнь в браке с супругой и считался долгожителем в истории современной Великобритании.

Даже когда он сложил свои полномочия и перестал выполнять королевские обязанности, все равно продолжал выходить в свет с любимой супругой, королевой Елизаветой.

Кто поддержит королеву

Поможет справиться с горем дочь королевы, принцесса Анна.

Ожидается, что она будет сопровождать наследника престола Чарльза и королеву на предстоящих светских мероприятиях.

Чарльз, как первый в очереди на престол, возьмет на себя большую часть обязательств в семье.

Принц Филипп и королева Елизавета сочетались браком в 1947 году. Он был рядом с ней, когда умер ее отец, и взошла на престол в 25-летнем возрасте.

Даже глубокое чувство потери и нехватка любимого мужа не приведут к тому, что королева откажется от престола в пользу своего старшего сына, первого в очереди на корону. Как и ожидается, Елизавета и дальше будет править в Англии. Королева обладает хорошим здоровьем, большим запасом жизнелюбия и любви к своей стране, что дает ей возможность вершить судьбу народа еще долгие годы.

Ближайшие 8 дней Великобритания и королева Елизавета проведут в трауре и почтут память ушедшего принца Филиппа. Тогда же королева вновь приступит к своим обязанностям монарха, несмотря на то что семейный траур продлится еще 30 дней со дня кончины принца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание