Рубрики

Эллен ДеДженерес купила особняк на берегу океана за 24 миллиона долларов. Это действительно дом мечты!

Жизнь возле пляжа - это как сладкий сон, который постоянно вторгается в воспоминания. Нужно постепенно откладывать деньги для покупки дома мечты, чтобы реализовать даже самое далекое желание в действительности. Ведущая телешоу Эллен ДеДженерес использовала свой единственный шанс и поделилась подробностями интерьера коттеджа, находящегося рядом с океаном.

Какие особенности дома привлекли Эллен приобрести шикарное здание без сомнений

Вид с окна имеет большое значение, а если внутри коттеджа множество светлых мест, то этот домик привлекает внимание гостей с первого раза. И женщина, повидавшая многое в своей жизни, приятно удивилась открытым пространствам и эксклюзивным окнам в холле, в коридорах и комнатах.

Интерьер производит неизгладимое впечатление удобства и комфорта, богатства в самом широком смысле, но без вульгарного меха животных на стенах и коврах. Ведь мера должна быть у каждого достойного человека, особенно у женщины в возрасте 61 года.

Мечта сбывается у вечных фантазеров

Приятно находиться в доме мечты, а еще лучше - владеть коттеджем стоимостью 24 миллиона долларов. Эллен ДеДженерес сделала свой выбор в пользу естественности и ценного домика на побережье океана в штате Калифорния. Пришлось хорошо оценить все плюсы и минусы дома в городе Карпентерия, а потом заключить договор с менеджером Харли Нейманом.

И этот случай оказался оправданной инвестицией в улучшенные условия жизни Эллен. Когда все уладили, никто не пожалел о продаже или покупке дома мечты. Крепкий фундамент, элегантный стиль отделки, проработанный интерьер, мебель стоит в каждой комнате, окна размером со стены. У женщины появился повод для гордости за правильные решения. Ведь нельзя экономить на комфорте и своей жизни.

А 4 спальни поистине завораживают, в этих комнатах нет ничего лишнего, дизайнеры и строители постарались на славу. И особая благодарность архитекторам, разработавшим чудесное творение, воплощенное в реальности. Домик на побережье принес радость и счастье известной ведущей США Эллен ДеДженерес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание